Light a Way

Light a Way
+37
Скачать
Версия: 2.32.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Appxplore Sdn Bhd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 12-01-2024, 06:23
Игроку понравится проводить свое свободное время в удивительном и прекрасном мире, который полон ярких красок, пока в него не пришла тьма. Вы можете скачать Light a Way на андроид и почувствовать атмосферу этого мистического оригинального мира. Здесь перед игроком будет стоять только одна единственная цель, разобраться со всеми темными монстрами, которые пытаются уничтожить монстриков со светлой стороны. Игрок должен превратиться в Хранителя всего светлого и магического. У вас есть специальный дар, которому бы позавидовали другие персонажи и жители этого мира, а заключается он в магии. Постарайтесь восстановить этот огромный светлый мир и избавьтесь от тьмы, поглощающей земли. Как только решитесь скачать Light a Way на андроид, должны будете нести в этот мир светлое и приятное, чтобы уничтожить всех темных врагов со стороны зла. Используйте предметы и магические артефакты, добиваясь больших успехов в этом противостоянии. Вас ждет дружба с милыми персонажами, которые попытаются восстановить этот огромный мир в войны. Из бездны постоянно будут появляться все новые существа и монстры, а вам необходимо принять условия битвы, которые они назначают. Начните со строительства своей собственной базы, а потом и армии. Вам будет доступно больше сотни уникальных аур, относящихся к мистике.

Встаньте на защиту Света

В этой битве игрок будет далеко не один, а помогать ему будут забавные существа, которых можно собрать до 30-ти разнообразных единиц. Вместе с ними осваивайте новые способности и навыки. Которых здесь больше двух сотен, а потом используйте для решения заданий по пути этого удивительного приключения. Старайтесь решить все задачки, которые здесь присутствуют. Станьте Хранителем сильнейших заклинаний, которые смогут помочь в решении проблем с воинами тьмы. Используйте оружие, специальные навыки и массу всего другого, чтобы пролить свет на эту тень.
Скачать Light a Way на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: