Real Basketball

Real Basketball
+77
Скачать
Версия: 2.8.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: MobileCraft
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-08-2020, 19:10
В этот раз вам предстоит попробовать ощутить себя в роли баскетболиста и забить потрясающие мячи прямо в сетку. Когда сможете скачать Real Basketball на андроид, получайте массу ощущений от реалистичных действий и испытайте себя в роли непревзойденного игрока за одну из баскетбольных или уличных команд. Забивая каждый день мячи в кольцо, вы будете получать удовольствие, и убивать свое свободное время. Вас ждут невероятно приятные ощущения и процесс наполненный реализмом. Все поклонники этого вида спорта должны попробовать сыграть и принять участие в величайшем противостоянии. Только самый меткий здесь может победить и добиться успеха. Игрок, решивший скачать Real Basketball на андроид, может попробовать свои силы в одиночном режиме игры и потренировать все имеющиеся у баскетболиста навыки и умения, чтобы потом выйти на битвы. Еще можно получить много удовольствия от игры в многопользовательском режиме и пройти через массу веселых уровней, которые полны интересного опыта. Везде вы сможете показать насколько профессионально и сильно овладели мастерством баскетболиста и как точно можете попадать в кольцо, выбивая огромное количество очков. Усовершенствуйте свои умения и выходите на матчи против онлайн соперников, чтобы им тоже доказать свое превосходство и добиться незабываемых впечатлений от популярности и славы.

Баскетбольный реальный опыт

Люди со всего мира уже принимают участие в этой баскетбольной аркаде и опробовали в действии больше десятка разнообразных спортсменов и мячей. Более того игрок может самостоятельно изменять форму своего персонажа и даже выбирать на каких площадках будут проходить его одиночные матчи. Около шести уникальных режимов игры могут подарить много веселья и удовольствия. Постоянно открывайте новые достижения и наслаждайтесь реалистичной трехмерной графикой.
Скачать Real Basketball на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: