Snoopy Pop

Snoopy Pop
-37
Скачать
Версия: 1.96.06
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Jam City Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-01-2024, 12:45
Присоединяйтесь к удивительным и веселым приключениям вместе с милым персонажем из мультиков собачонком Снупи. Для бесконечного веселья вам нужно будет скачать Snoopy Pop на андроид, и тогда сможете наслаждаться игрой сполна. В этой игре вам необходимо будет помогать ему и другими популярным мультгероям из этого забавного мультфильма. Лопайте как можно больше пузырей и собирайте мощные бустеры, которые обязательно помогут вам в продвижении по игровому процессу. Здесь собрано огромное количество возможностей, которыми можно наслаждаться без ограничения по времени. Играйте в любом из действующих здесь режимах игры и примите участие в нескольких режимах с разными задачами и миссиями.

Скачать Snoopy Pop на андроид нужно обязательно, чтобы позабывать навсегда о том, что такое скука и грусть. В игре для веселья полно таких особенностей:
  • Больше сотни удивительных и веселых уровней с возможностью получать безграничное удовольствие;
  • Большое количество удивительных локаций, в которых есть свои особенные препятствия и возможности для игры;
  • Оригинальные звуковые эффекты и красивое музыкальное сопровождение;
  • Веселые режимы игры, в которых есть свои мультперсонажи и задачи;
  • Мульт графика и истории из популярной истории;
  • Еженедельные события, в которых можно завоевать оригинальную награду.

Увлекательные красочные головоломки

Вас ждет огромное количество разнообразных уровней, разделенных по игровым режимам. Стреляйте шариками и освобождайте игровое поле, обходите аркадные препятствия на разных локациях и спасайте птиц. Попробуйте запустить красивого воздушного змея и даже освобождайте пленных, которые являются лучшими приятелями для Красного Барона. Снупи проведет вас через сотни оригинальных испытаний и уровней, чтобы показать эту красивую и затягивающую атмосферу, состоящую из головоломок.
Скачать Snoopy Pop на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: