Time Drop

Time Drop
-13
Скачать
Версия: 3.0.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: faktor zwei
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-06-2020, 03:46
Милая кошечка Бетси и Жан Луис отправляются в удивительное приключение, в которое зовут и вас. Можете скачать Time Drop на андроид и принять участие в путешествиях. Наслаждайтесь красивыми уровнями и потрясающей атмосферой. Вам предстоит пройти через большое количество самых разных и удивительных эпох, пока не окажитесь в современном огромном мире технологий. Прокладывайте свой собственный уникальный путь и собирайте на каждом новом уровне как можно больше капель. Вам обязательно понравится захватывающий фантастический сюжет, включающий в себя уникальную историю. Более того, игрок сможет принять участие даже в многопользовательском режиме и пройти сотни миссий.

Решите скачать Time Drop на андроид, получите массу ярких особенностей от игрового процесса, среди которых есть и такие:
  • Красочное оформление и потрясающая живая атмосфера мультика, а вместе это подарит вам незабываемые ощущения;
  • Огромное количество потрясающих комбинаций, собрав которые станет возможно выиграть главный эксклюзивный приз;
  • Путешествия через огромное количество эпох до современного красивого мира;
  • Многопользовательский режим, в котором можно играть вместе со своими друзьями.

Сказочные путешествия через эпохи

Игроку вместе с этими главными действующими героями нужно будет попытаться вернуться в современный мир, а вся история начнется с глубокой древности, когда существовали мамонты. Собирайте в мощные комбинации капли только одного цвета и завоюйте новые награды и достижения. Вам предстоит сталкиваться с новыми удивительными локациями и пройти кучи испытаний. Каждый новый уровень сбирает в себя все самое удивительное и красивое. Вы должны будете собрать как можно больше капель, чтобы перейти на следующий уровень и открыть новую эру. Перед вами будут поставлены уникальные задачи и цели.
Скачать Time Drop на андроид бесплатно
Еще от разработчика faktor zwei:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: