BASEBALL 9

BASEBALL 9
+55
Скачать
Версия: 3.3.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: playus soft
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 10:38
BASEBALL 9 – это потрясающий бейсбол, который сделан на реалистичном основании и удобным геймплеем. Большое количество настоящих характеристик и красивая трехмерная графика с физикой доставит удовольствие.

Все кто начнет заниматься бейсболом может стать легендой этого вида спорта и выиграть лигу чемпионов, собрав лучшие трофеи в своей коллекции. Очень динамичный геймплей в этом игровом процессе. Собирайте самых лучших персонажей в своей коллекции и выпускайте их на матчи. Разработчики BASEBALL 9 постарались с большим усилием и использовали крутую трехмерную графику, а также улучшили механику. Именно поэтому так реалистично выглядит сам игровой процесс. У каждого из имеющихся в команде игроков будет своя статистика и характеристики. Любого персонажа можно переименовать или настроить его внешность. Если нет желания играть онлайн, тогда игрок выбирает режим автономного соревнования.

Особенности игры BASEBALL 9

  • Динамичный геймплей и быстрые соревнования;
  • Захватывающие поединки в спортивном режиме;
  • Стандартные правила оригинального бейсбола;
  • Специальные дополнительные функции;
  • Реалистичный опыт от участия в таком спорте;
  • Огромный список персонажей и их персональная настройка.
Скачать BASEBALL 9 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: