Almost a Hero

Almost a Hero
06
Скачать
Версия: 5.7.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Bee Square Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-01-2024, 20:24
Классический кликер, в котором теперь игрок сможет принимать участие в фантастических битвах с монстрами и героями. Вы должны скачать Almost a Hero на андроид, чтобы почувствовать все возможности такого оригинального игрового процесса и попытаться выполнить первое задание. Игроку будет доверено управление одиннадцатью воинами, которые не смогли получить поддержку на своей земле и там все их знали как лютых неудачников. Вместе с вами они должны будут развиваться и доказать всему этому огромному миру свое превосходство, совершив большое количество поступков, достойных героев. Вам нужно лишь вовремя кликать по экрану, чтобы продвигать их к этим героическим поступкам.

Игрок, решившийся скачать Almost a Hero на андроид, сразу получит удовольствие от этих фантастических особенностей:
  • Яркая и насыщенная фантастическая графика, в которой выполнена вся атмосфера и персонажи, участвующие в миссиях;
  • Простое управление кликами, но с оригинальным окружением и геймплеем;
  • Большое количество монстров, с которыми нужно будет сражаться;
  • Глобальная система прокачки и развития своих 11-ти героев;
  • Жестокие и напряженные битвы с Боссами в этой фантастической среде выживания.

Кликер приключений героев

Игрок сможет получить огромное количество эмоций от этого игрового процесса и сможет наслаждаться каждым новым уровнем и битвой с боссами. У каждого из присутствующих в вашей команде героев есть свои индивидуальные возможности и способности, которые вы сможете использовать для прохождения битвы. Посещайте огромное количество древних территорий, где вас будут ждать эпические сражения с яростными монстрами и боссами. Проходите огромное количество заданий и миссий, а также не забывайте про еженедельные квесты. Все это станет доступно в обыкновенном кликере который станет вашим любимым.
Скачать Almost a Hero на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: