Brutal Age: Horde Invasion

Brutal Age: Horde Invasion
+923
Скачать
Версия: 1.4.80
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: tap4fun
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-03-2024, 09:33
Игрок должен будет отправиться в древнюю эпоху, где нужно будет собрать свою великую армию и начать развивать собственное племя. Попробуйте скачать Brutal Age: Horde Invasion на андроид и занимайтесь масштабными действиями развития собственного народа и городов. Ваша история и история народа начнется с маленького племени, где будет только земля и ни одной палатки. После этого вам нужно будет заниматься улучшением собственного города, и прокачивать его до величайших масштабов. Размещайте на своей глобальной карте как можно больше объектов и поставьте границы, которые оппоненты не смогут пересечь. Принимайте участие в самых напряженных войнах и получайте великолепные награды.

Скачать Brutal Age: Horde Invasion на андроид стоит из-за таки оригинальных преимуществ:
  • Красивая и качественная графика изображения, а также красивая анимация;
  • Масштабная карта древнего мира, где можно будет получать удовольствие от красивых пейзажей;
  • Возможности для обучения своих войск с использованием большое количество очков опыта;
  • Режимы игры, где нужно будет ходить охотиться на древних животных, таких как тигры Энты и мамонты;
  • Великолепные битвы с потрясающими эффектами.

Древняя увлекательная стратегия

Получайте великолепный опыт от этого оригинального игрового процесса. Вам предстоит принимать участие в многопользовательских сражениях против игроков со всего мира. Добивайтесь победы в каждой очередной войне и закрепляйте свой успех так, чтобы все о нем знали. Приглашайте друзей в этот древний мир и занимайтесь созданием уникальных кланов и союзов. После этого вместе с друзьями из клана вы сможете добиться лидирующего места и стать первым. Занимайтесь обустройством собственной территории и собирайте масштабную армию из героев. Путешествуйте по огромному количеству разнообразных локаций и занимайтесь своим племенем.
Скачать Brutal Age: Horde Invasion на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: