Defender III

Defender III
+37
Скачать
Версия: 2.7.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: DroidHen
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-10-2023, 00:30
Монстры никуда не пропадают, и поэтому вам предстоит снова иметь с ними дело. Попробуйте скачать Defender III на андроид и погружайтесь в эпоху легендарных героев и монстров. Вы сможете собирать в своей команде уникальных и действительно мощных героев, которые помогут привести ваше государство к мировым масштабам и успеху на глобальном уровне. Постройте эффективную защиту, чтобы не допустить захвата монстрами и врагами ваших ресурсов и главных богатств. Встаньте во главе трона за этим масштабным королевством и управляйте могущественными монстрами и героям, а в конце каждого исторического этапа вас будут ждать сражения с Боссами.

Игрок решивший скачать Defender III на андроид получит удовольствие от этих особенностей:
  • Масштабная система улучшений и развития ваших героев в нескольких направлениях;
  • Бесконечное участие в миссиях, которых в игре собрано больше пяти сотен, а значит, чтобы их пройти придется потратить много времени;
  • Исследование всех имеющихся в реальности стихий и их особенностей;
  • Шикарная графика и игровой движок на высоком уровне;
  • Множество монстров и боссов, обладающих своими уникальными особенностями.

Фантастическая Сага о Драконе

Армией вражеских темных сил управляет огромный Дракон, и он является самым настоящим порождением тьмы и мистики. Вместе с ним есть четыре помощника, для вас они станут Боссами, которых необходимо незамедлительно уничтожить и добраться до главного монстра. Сражайтесь смело и умело, чтобы ваше королевство было целиком и полностью защищенным. Устанавливайте массовые сооружения и объекты, которые помогут вам повысить преимущество свое над соперниками. Иногда лучше пользоваться не грубой физической силой, а магией, ведь с ней проще добиться целей. Атакуйте и защищайтесь, чтобы завершить эту масштабную сюжетную компанию.
Еще от разработчика DroidHen:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: