Real Moto

Real Moto
+3262
Скачать
Версия: 1.2.144
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Dreamplay Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:13
Real Moto - гоночная игра от ребят из компании "Dreamplay Games". Гонки на автомобилях довольно-таки часто становятся популярными, но особым спросом пользуются мотогонки. Благодаря им удается прочувствовать весь адреналин и показать навыки вождения.

Подобные гоночные проекты получают кучу новых стандартов, за счет чего удивляют большое количество геймеров. Если вам нравятся мотоциклы, то обязательно должны скачать Real Moto на андроид и познакомиться со всеми возможными мотоциклами, трассами. Игра получила множество особенностей. Обратите внимание на точки обзора, можно рассмотреть один мотоцикл с разных сторон. Посмотрите на предоставленные карты и поймите, что создатели уделили игры много свободного времени. Прочувствуйте большую скорость, послушайте звук мощного мотора и удивите окружающих личностей, проходящих мимо трассы.

Знакомство с особенностями игры Real Moto

Здесь имеется около 150 разнообразных испытаний. Изначально предлагается 11 классных мотоциклов, обладающих невероятно сильной мощностью. Подбирайте для собственного мотоцикла подходящие цвета, чтобы нравились они не только вам, но и всем остальным. Ставьте мировые рекорды, проходите игру в режиме реального времени и зовите в проект близких друзей. Проходить задания вместе намного интереснее. Чтобы веселее было кататься, разработчики подготовили качественные музыкальные аудиозаписи. Графика поставлена на высшем уровне. Одевайте костюм, шлем и модернизируйте мотоцикл, обладающий высокими показателями. До последнего было не понятно, насколько сильным может быть аппарат. Оказывается, развиваться можно очень много. Главное - это желание. Если у вас появилось желание скачать Real Moto на андроид, то ни в коем случае нельзя его откладывать на время.
Скачать Real Moto на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Real Moto APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.dreamplay.realmoto.google/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Dreamplay Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: