Shadow Fight 2

Shadow Fight 2
+20773815
Скачать
Версия: 2.34.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: NEKKI
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Есть
Обновлено: 2-04-2024, 07:09
Shadow Fight 2 – это продолжение популярнейшего хита Бой с тенью, набравшего более 40 миллионов загрузок по всему миру. Игра представляет собой адскую смесь файтинга и ролевой игры. С одной стороны, вам доступно множество приемов рукопашного боя, а с другой – вы можете повышать уровень своего персонажа и использовать разнообразную экипировку. Так же советуем поиграть в третью часть этой игры - Shadow Fight 3.

Главный герой Shadow Fight 2 – загадочный воин Тень, который должен нейтрализовать смертельную угрозу, исходящую из потустороннего мира. Души воинов прошлого восстали и убивают все живое под предводительством сильных демонов. Вам предстоит сразиться со множеством противников в шести провинциях и, проявив всю свою смелость и ловкость, остановить вторжение.

В Shadow Fight 2 используется уникальная технология построения анимации, благодаря чему движения бойцов очень плавные и реалистичные. В то же время, контролировать перемещение героя и наносить удары очень легко, так как управление оптимизировано для сенсорных экранов. В результате каждый бой в этой игре – это красивейшее зрелище с эффектными ударами, уворотами и контратаками.

В игре вам доступно множество предметов, которые открываются по мере прохождения уровней и развития персонажа. Вы можете использовать разные типы брони с уникальными характеристиками, и множество видов оружия, включая мечи, молоты, нунчаки, когти, цепи и т.д. Каждый предмет экипировки может быть улучшен у кузнеца, что повысит его показатели защиты или урона.

Shadow Fight 2 – это еще и продвинутая система развития персонажа. Получая новые уровни, вы сможете выбрать различные навыки и способности, улучшающие защиту и атаку вашего героя. Также вам будут открываться новые приемы, которые помогут победить сильных врагов. А на высоких уровнях вы сможете изучить магические заклинания с огромным уроном, способные перевернуть ход самой тяжелой схватки.

В игре вам придется столкнуться с разнообразными противниками, от довольно слабых бойцов, до сильных воинов, владеющих опасным оружием и магией. Различные турниры, бои на выживание, схватки в темноте, битвы с могучими боссами – в этой игре вас ждет множество сложных, но интересных испытаний.

Особенности игры:

  • Оригинальная смесь файтинга и RPG.
  • Зрелищные схватки с реалистичной анимацией.
  • Простое управление и множество разных приемов.
  • Огромное количество оружия и брони.
  • Развитие персонажа.
  • Разнообразные испытания и битвы с боссами.
Скачать Shadow Fight 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика NEKKI:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 2 декабря 2022 23:31
    Добавить новое оружие и скины сделать реалистичную игру и новые миссии
  2. anonim
    anonim 28 января 2020 19:47
    2.3.0
  3. anonim
    anonim 9 декабря 2019 09:21
    1.5.8
  4. Гость Иван
    Гость Иван 13 октября 2019 08:59
    1. Прив..............
  5. Kozuh666
    Kozuh666 31 июля 2019 19:07
    Если тоже играли в первую часть, то должны испытать себя и во второй. Обязательно решайтесь скачать Shadow Fight 2 и продолжайте биться против врагов в виде теней. Впереди будет ждать много неизвестных локаций и уровней, врагов. Такая безупречная физика затягивает, и каждый удар выглядит реалистичным максимально.
  6. OmarHaja
    OmarHaja 19 марта 2019 08:42
    Ну кто не знает про такой файтинг как Шадоу, ведь это легенда на смартфонах и она всегда останется одной из лучших. Больше всего мен понравилась вторая часть из известной трилогии. Только в Shadow Fight 2 возрождается настоящая классика поединков с тенями, с детальной разработкой физики и геймплея.
  7. kosmostars
    kosmostars 11 октября 2018 19:42
    Ооо, это самая лучшая игра в стиле файтинга, здесь каждый день проводит нереальный замес. Как только я попробовал сыграть в Shadow Fight 2 первый раз, после этого она покорила мое сердце. Множество разных воинов, куча холодного оружия и нереально реалистич=ая физика.
  8. metadon
    metadon 26 июня 2018 10:48
    Первая часть игры Бой с тенью появилась очень давно. Она еще тогда привлекла к себе особое внимание со стороны многих людей. К ним присоединился и я. Тогда решил скачать Shadow Fight 2 на андроид, в результате чего на длительное время погрузился в сюжет и старался пройти как можно больше уровней за короткий срок времени. В принципе, проблем не возникало, все понравилось, советую присоединиться и вам. 
  9. admin123
    admin123 5 апреля 2018 10:12
    За последний год появилось несколько частей легендарной игры - Бой с тенью. Кто бы мог подумать, что она окажется настолько известной. Огромное количество людей обращают на нее внимание и с головой погружаются в проект. Задумка разработчиков реально крутая и должна понравится каждому из геймеров. 
Войти через: