ВЕЛИКИЙ СУЛТАН

ВЕЛИКИЙ СУЛТАН
+163303
Скачать
Версия: 5.601
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Mechanistgames
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 12:53
Великий Султан – это историческая стратегическая игра, в которой вам предстоит взять на себя роль Султана, стоящего во главе Османской империи. За 600 с лишним лет вы должны приумножить силу и богатство вашего государства, принимая мудрые решения и в мирное время, и во время войны. События игры развернутся на трех континентах и затронут более 50 разных стран.

Игра Великий Султан имеет великолепное графическое оформление в восточном стиле, все персонажи и здания отлично прорисованы. Не отстает и звуковое сопровождение: большинство реплик персонажей озвучено, что делает игровой процесс гораздо приятнее. Интерфейс и управление также радуют: расположение всех элементов продумано до мелочей с учетом особенностей мобильных устройств.

Великий султан – это разнообразная игровая механика, где для победы вам нужно учитывать множество деталей. Чтобы экономика государства и военная мощь оставались на высоте, подбирайте советников с нужными характеристиками. Повысив уровень советников, вы обеспечите стабильный приток золота и продовольствия, а ваше войско будет многочисленным и хорошо обученным.

В игре Великий султан у вас будет гарем с многочисленными женами. Ищите самых красивых девушек в империи, чтобы жениться на них. Каждая ваша наложница имеет особые навыки, которые тем или иным образом улучшают характеристики советников. Также наложницы будут рожать вам детей, которые помогут укрепить ваше влияние в стране.

Помимо войн и решения политических вопросов в игре Великий Султан вас ждет много развлечений и других занятий, так что скучать не придется. Вы сможете отправиться на охоту, поучаствовать в битвах на арене, узнать свое будущее у гадалки, устроить праздник или просто пойти на прогулку. Также игра предлагает множество испытаний и ежедневных заданий, за которые вы будете получать различные награды.

Великий султан – это еще и отличное многопользовательское развлечение с PvP-битвами и рейтингами игроков. Вступайте в гильдии, чтобы вместе с друзьями победить конкурентов, общайтесь во внутриигровом чате и принимайте участие в совместных акциях. Вместе с членами вашего альянса вы сможете выполнять различные ежедневные задания, отправиться в поход или вступить в схватку с другими альянсами.

Особенности игры Великий султан:

  • Управляйте Османской империей и увеличивайте ее силу.
  • Улучшайте характеристики советников, чтобы побеждать в битвах с сильными врагами.
  • Женитесь на самых красивых девушках в империи.
  • Вступайте в альянсы с другими игроками и выполняйте совместные задания.
Скачать ВЕЛИКИЙ СУЛТАН на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить ВЕЛИКИЙ СУЛТАН APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.dc.hwsj/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 31 марта 2020 15:46
    Обновление игры
  2. Alenushka
    Alenushka 31 июля 2019 19:35
    Исторические события, развернувшиеся войны и драмы, всего этого достаточно в игре. Вы можете присоединиться к миллионам людей и скачать ВЕЛИКИЙ СУЛТАН, после чего присоединиться к моему клану. Играю уже давно в эту восточную стратегию и у меня в гареме полно красоток, моя армия одна из самых могущественных, наверно единственная в своем роде военная стратегия.
  3. Машенька Янютина
    Машенька Янютина 26 мая 2019 23:46
    Это мод или оригинальный?
  4. Hooligans
    Hooligans 19 марта 2019 10:33
    Классная стратегия про времена османской империи и правление Султана, у которого разрешается многоженство. Это реально самая крутая игра в которую только можно было поиграть в данном типе. Создал семью, построил шикарный дворец и теперь местные называют меня ВЕЛИКИЙ СУЛТАН, а мне приятно.
  5. Антон
    Антон 26 февраля 2019 04:04
    Выбивает ошибку 
  6. Вика
    Вика 23 декабря 2018 20:25
    Игра супер❤❤❤
  7. Ммлана
    Ммлана 7 декабря 2018 17:36
    1. У меня не включаются игра почему????
  8. Снежка
    Снежка 4 декабря 2018 22:53
    игра класс ,но очень долго грузит ,а так норм!

    1. androidlomka
      androidlomka 5 декабря 2018 09:00
      Совсем скоро мы поменяем сервер и приложения будут быстрее загружаться
Войти через: