Zombie Catchers

Zombie Catchers
+11351985
Скачать
Версия: 1.36.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Two Men and a Dog
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-04-2024, 00:21
Zombie Catchers – это забавный экшен, в котором не зомби будут гоняться за вами, а наоборот. Пришло время открывать охоту на этих приставучих ходячих мертвецов. Пусть мир погряз в ужасных последствиях смертельного вируса, превратившего большую часть человечества в монстров, не стоит терять голову. Даже в такие времена найдется тот, кто решит подзаработать. Вы с другом как раз из таких – открываете бизнес, где поставки свежих зомби играют важнейшую роль. Так что придется забросить все другие дела и заняться отловом тварей.

В приложении Zombie Catchers вас ждет уйма веселых моментов. Для поимки зомби предназначено множество интересных приспособлений и ловушек. С их помощью вы сможете быстро обнаружить любого мертвяка и начать на него охоту. Если вы думали, что зомби безмозглы и медлительны – вы сильно ошибались. Для того, чтобы угнаться за этими прохвостами, нужно весьма постараться. Поэтому арсенал оружия и приспособлений для поимки этих тварей столь широк.

Становитесь крутейшими охотниками на зомби во всем виртуальном мире. Не забывайте спускаться в свою лабораторию для улучшения оборудования и обустройства интерьера. За часами охоты на зомби время пролетит незаметно, и вы получите массу удовольствия от процесса. Собирайте все необходимое, проверяйте оружие и отправляйтесь в яркое приключение.

Особенности игры:
  • веселый игровой процесс;
  • красочная графика;
  • множество разнообразных зомби;
  • захватывающие уровни;
  • большой арсенал оружия.
Скачать Zombie Catchers на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Two Men and a Dog:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 11 июня 2020 17:43
    Я хочу обновление
  2. KepkaLOL
    KepkaLOL 31 июля 2019 18:55
    Зомби, стратегии, красивая графика и все это в одной великолепной игре. Хорошая тактическая игра и нужно скачать Zombie Catchers, чтобы понять насколько это веселое событие. Мультипликационная графика, классная анимация и много уровней. Разработчики добавляют множество новых карт, персонажей и бонусов.
  3. Катя
    Катя 12 апреля 2019 21:15
    Ира просто супер особенно если добавить новые версии и новый карты!

  4. Иван грегорьевич
    Иван грегорьевич 28 марта 2019 15:14
    Игра хорошая крутая и фантастическая
  5. Иван грегорьевич
    Иван грегорьевич 28 марта 2019 14:48
    Игра хорошая и крутая

    Игра хорошая и крутая лучшая

    Игра лучшая крутая умная.
  6. kAPITON
    kAPITON 19 марта 2019 08:12
    Думал какая то скучная игра будет, оказалось неповторимая. Лучше я ничего никогда не видел, это лучшие приключения и наслаждаться ими можно бесконечно. Zombie Catchers переполнена событиями и режимами, в которых нужно будет показать все свои способности к скорости развития и реакции. Собрал уже тонны монстров для жидкости, а ты можешь ли больше.
  7. Chempion2018
    Chempion2018 26 июня 2018 09:40
    Игры про зомби всегда привлекали мое внимание, за счет чего я и решил себе скачать Zombie Catchers на андроид устройство. Уже с первых минут прохождения был приятно удивлен. Разработчики предоставили широкий выбор персонажей. Здесь можно познакомиться с другими игроками, общаться с ними при помощи внутри игрового чата и проходить небольшие мини-игры, за которые дается определенное количество очков опыта и денежные средства. 
  8. admin123
    admin123 5 апреля 2018 09:58
    Как только появилась тема про Зомби, так сразу же мне с ней удалось познакомиться. Честно говоря, с первых дней Зомби начали привлекать мое внимание. Стали появляться интересные киноленты, игры, приложения и некоторые другие интересные штучки. Если вам также нравятся игры про зомби, то обязательно нужно попробовать проект. 
Войти через: