Worki – работа рядом с домом

Worki – работа рядом с домом
+353
Скачать
Версия: 2.23.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Финансы
Разработчик: Radar
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-05-2022, 04:52
Вместе с этим приложением вы легко сможете устроиться на работу рядом со своим домом. Вы можете просто скачать Worki – работа рядом с домом на андроид и тогда будете всегда быть в курсе работы. Теперь вам не придется бегать по заведениям и местам, чтобы устроиться на лучшую работу, ведь можно просто воспользоваться многофункциональностью этого приложения и найти для себя работу в любой категории услуг и производства. Просто отметьте нужную вам категорию вакансий, и приложение в автоматическом режиме подберет для вас наиболее интересные и выгодные предложения. Воспользуйтесь быстрым поиском и найдите ту компанию, где вы хотите работать.

Если решите скачать Worki – работа рядом с домом на андроид, то получите доступ к таким простым функциям и возможностям:
  • Простота и удобство использования навигации и подборки лучших вакансий по работе, которая находится недалеко от дома;
  • Всего несколько кликов будет отделять вас от работы всей мечты;
  • Функции для организации связи и общения между сотрудниками и работодателями через чат внутри приложения;
  • Безграничное пользование всех имеющихся здесь функций и возможностей в бесплатном доступе;
  • Миллионы вакансий и ежедневно новые интересные предложения.

Теперь поиск работы рядом

Ежедневно база данных объявлений по работе будет пополняться новыми вакансиями и резюме. Это приложение и система будет интересна и удобна всем пользователям, как компаниям, так и сотрудникам. Здесь студенты могут найти для себя подработку, опытные сотрудники достойный оклад и даже удаленная работа здесь далеко не мечта. Как только вы откликнитесь на заинтересовавшую вас вакансию, на нее моментально ответит работодатель, ведь он получит уведомление. Оставляйте заявки и напрямую общайтесь с компаниями, а задать свой первый вопрос вы сможете даже без заполнения резюме.
Скачать Worki – работа рядом с домом на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: