Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery
+43191
Скачать
Версия: 5.7.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Jam City Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 09:32
Приготовьтесь отправиться в Хогвартс, где вас будут ждать веселые и интересные приключения, знакомые каждому по бестселлеру мирового уровня. Вы обязательно захотите скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид, чтобы самостоятельно оказаться в такой невероятном приключении. В этих ролевых приключениях вы сможете добиться уважения и погрузиться в мир волшебства. Познакомьтесь самостоятельно с Гарри Поттером и вместе с этим легендарным героем проходите через захватывающие миссии. Игроку предстоит провести исследования огромного магического города и познакомиться с удивительными местами Хогвартса.

Полюбившим этот бестселлер нужно обязательно скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид, а тога перед вами откроются такие преимущества:
  • Невероятно красивая трехмерная графика изображения с фантастическими эффектами;
  • Настоящие сюжетные приключения вместе с Гарри Поттером и его командой.
  • Все герои являются настоящими представителями бестселлера;
  • Огромное количество магических заклинаний и дополнительных заданий из Хогвартса;
  • Уникальный игровой процесс выступления в школе Хогвартса.

Игра создана по бестселлеру Гарри Поттер

Игрок сможет отправиться в легендарную школу Хогвартса, где его будут ждать сюжетные приключения. Посещайте каждый день на волшебные занятия самой великой магической школы и научитесь использовать самые крутые заклинания, чтобы потом воевать с врагами, боссами и научиться готовить зелья. Открывайте после каждого следующего уровня новых персонажей и познакомьтесь с ними. Создайте своего собственного персонажа из серии Гарри Поттера, чтобы именно за него пройти сюжетный приключения. Узнать огромное количество тайн и секретов этого волшебного мира Хогвартса. Каждый день в игре будут появляться новые квесты и персональные задания.
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Jam City Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Аноним
    Аноним 15 мая 2019 22:39
    Русского нет
Войти через: