Топ-модель - Восходящая звезда

Топ-модель - Восходящая звезда
+1842
Скачать
Версия: 1.0.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-04-2019, 16:09
Топ-модель - Восходящая звезда – это увлекательная игра для девочек с одеванием и захватывающим шоу. Здесь девочки должны будут приготовить лучших моделей для участия в лучшем реалити-шоу.

Выбирай свою первую модель, которую нужно будет настраивать и улучшать. После того как модель будет полностью готова, ее можно выпускать на подиум и показать там всему миру. Получайте кучи оценок за идеальный вид, и сделай идеальную фотографию. Игрока в Топ-модель - Восходящая звезда ждут великолепные и интересные соревнования, которые проходят среди лучших моделей мира. Попробуй выиграть его и займи первое место в этом удивительном шоу. Конкурс будет незабываемым и сложным. В процессе игры пройди огромное количество уровней и сделай из себя идеальную модель. Поднимайтесь как можно выше и можете стать первой во всем мире, а за это предлагают лучшие награды. Самое крутое и увлекательное шоу во всем мире, в котором могут принять участие все девочки из Топ-модель - Восходящая звезда. Ваши модели должны будут выделяться среди остальных и будет это нереально интересно и весело.

Игра для стильных девочек Топ-модель - Восходящая звезда

В процессе игры нужно будет пройти огромное количество заданий и принимать участие в лучших фотосессиях. Больше десятка самых разных стильных тем можно будет произвести в модельном бизнесе. Кстати не забывайте про аксессуары, потому что их тоже нужно использовать для создания лучших моделей. В Топ-модель - Восходящая звезда у вас будет свой собственный салон красоты, и в нем можно будет делать все что захочется. Постоянно улучшай собственное мастерство и повышай профессиональные навыки модельера. Камеры будут пытаться снять такую классную модель, а вам нужно быть готовыми к позированию. За каждой из своих моделей нужно будет ухаживать и это нереально интересно, оторваться будет безумно сложно.
Скачать Топ-модель - Восходящая звезда на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. яха
    яха 11 апреля 2019 19:59
    класссссс аа офигеть только много весит аа
Войти через: