Квай Kwai - cоциальная видео-сеть

Квай Kwai - cоциальная видео-сеть
+182230
Скачать
Версия: 1.5.30.504903
Android: 4.1 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Kwai Tech
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-10-2020, 19:53
Если вы большой любитель делиться со своими друзьями видеороликами, маленькой длины и размера, то такое приложение придется вам по душе. Обязательно попробуйте скачать Квай Kwai - cоциальная видео-сеть на андроид и убедитесь в простоте использования программы, которая позволяет делиться с другими пользователями короткими роликами. Программа подходит практически для всех типов пользователей, которые часто пользуются социальными сетями Вконтакте, Инстаграм и Ютуб. Особенно интересным оно будет для тех, кто любит снимать все происходящее и интересное на видеокамеру. Вы должны можете плясать, напевать популярные песни или просто заниматься спортом, но все это снять на камеру и добавить в приложение. Благодаря тому, что у вас получилось скачать Квай Kwai - cоциальная видео-сеть на андроид, получите шанс стать самым знаменитым в мире. Собирайте огромную аудиторию, которой будет интересно то, что вы делаете. Попробуйте завоевать популярность с этим приложением. Кроме этого можно будет регулярно просматривать тысячи смешных и полезных видеороликов, которые были сняты другими пользователями. Всегда оставайтесь в курсе новостей и музыкальных тенденций. Вам всегда будет интересно и забавно находиться на связи.

Снимайте популярный видеоролик

Начните использовать огромное множество уникальных инструментов, которые помогут преобразить вашу запись. В их числе есть много разнообразных анимаций, удивительных рисунков и стикеров. Все это сделает ваш ролик уникальным и интригующим. Применяйте даже озвучку с самым популярных фраз из кинофильмов или накладывайте музыку. Все что находится в коллекции этого приложения, является очень популярным. Освежайтесь с помощью новых идей, которые полны безумства. Отдайте свой видеоролик друзьям на оценку и вызовите у них восторг.
Скачать Квай Kwai - cоциальная видео-сеть на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. vodolaz777
    vodolaz777 4 марта 2018 12:25
    Социальные сети давно уже заинтересовали миллионы людей. Но когда появилась социальная сеть, в которой приходится общаться при помощи видео, все стало еще намного интереснее. Теперь, чтобы написать другому человеку, придется заснять себя на небольшое видео и вставить прикольную музыку. Задумка очень интересная и она привлекла к себе внимание миллионов людей. Меня тоже туда затянуло).
Войти через: