Axolochi Аксолочи

Axolochi Аксолочи
+2028
Скачать
Версия: 1.5.2
Android: 7.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: HyperBeard
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 22:21
Axolochi Аксолочи – игровой процесс про очень миленьких созданий, живущих в подводном волшебном царстве где-то вблизи от Мексики. Они могут быть совершенно разных расцветок и даже форм.

Возьмите себе на воспитание забавного малыша и следите за тем, как он будет быстро расти и развиваться. Ему предстоит пройти через несколько этапов эволюции, чтобы стать полноценным. Заведите себе малыша в Axolochi Аксолочи и наслаждайтесь временем, которое сможете проводить вместе с ним. Обеспечивайте персонажа заботой и окружайте любовью. Он сможет исследовать подводное королевство и там обязательно найдет сокровища, спрятанные древними существами. Дождитесь момента, когда он станет совсем большим, и раскройте все секреты этого королевства.

Выращивайте своего Аксолочи

Огромное количество самых разнообразных настроек станет доступно для изменения внешнего вида персонажа. Сделайте его самой уникальной личностью и следите за взрослением. Путешествуйте по водному пространству и покупайте ему игрушки или дополнительные предметы. Собирайте для этого монетки в Axolochi Аксолочи и наслаждайтесь качеством графического движка. Вскоре у вас может появиться целая семья из таких героев. Все это просто замечательно и будет очень весело участвовать в таком тамагоче.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: