Amazing Fishing

Amazing Fishing
+5094
Скачать
Версия: 2.8.5.1003
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Machbird Studio
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2020, 19:08
Amazing Fishing – кликер рыбалка, играть в которую можно бесконечно и постоянно удивляться новым пойманным породам и видам рыбок. Используйте множество крючков и специальных инструментов.

Amazing Fishing – аркадная рыбалка с красивой графикой и приятным звуковым сопровождением. Вы закидываете удочку в водоем и, пока крючок поднимается, вам нужно поймать как можно больше рыбы, двигая его из стороны в сторону. Чем лучше улов – тем больше награда.

В Amazing Fishing можно улучшать удочку, чтобы закидывать ее на большую глубину и вытаскивать больше рыбы, так рыбалка становится гораздо интереснее. Также вы сможете открывать разнообразные локации, где вас ждут новые виды рыб и различные секреты.

Более 50 видов рыб можно поймать в Amazing Fishing. За каждую новую рыбу в вашей коллекции вы получаете особую награда, соберите их все. Есть в игре и редкие виды рыб, награда за них намного выше, но и поймать их сложнее.

Помимо обычных рыб в Amazing Fishing вам встретятся гигантские рыбы-боссы, поймать которых – очень непростая задача. Но и награда за поимку такой рыбы вас приятно удивит. А еще на глубине вы сможете найти разнообразные сокровища и интересные предметы.

Особенности игры Amazing Fishing

  • Отличное графическое оформление и ненавязчивый звуковое сопровождение.
  • Простое в освоении управление, оптимизированное для сенсорных экранов.
  • Более 50 видов рыб и несколько разных локаций для рыбалки.
  • Улучшение удочки.
  • Гигантские рыбы-боссы и различные сокровища.
Еще от разработчика Machbird Studio:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Ксюха
    Ксюха 5 января 2019 12:16
    Игра незнаю какая ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Войти через: