Hustle Castle: Замок мечты

Hustle Castle: Замок мечты
+2256
Скачать
Версия: 1.81.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: My com B V
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2024, 13:50
Если вы еще никогда не были владельцем самого реалистичного замка средневековья, то теперь такая возможность есть. Если скачать Hustle Castle: Fantasy Kingdom на андроид, то игрок сможет попробовать свои силы в качестве Лорда, который управляет огромным замком и кучей подданных. Игрок должен будет самостоятельно принимать огромное количество решений, и распределять между своими служащими обязанности. Каждый должен заниматься своим делом. Иногда враги могут совершать набеги на Замок и тогда необходимо обеспечить серьезную защиту для народа. Постоянно стройте новые комнаты, объекты и всячески улучшайте замок. Обязательно попробуйте скачать Hustle Castle: Fantasy Kingdom на андроид, потому что игра богата на выдумки и вряд ли такие возможности можно увидеть где-то еще. Приготовьте для своей армии новенькие блестящие латы, которые будут идеально сидеть на них. Постоянно организовывайте застолья, чтобы они были сытыми. Если каждый боец будет ходить регулярно на тренировку, то вскоре у вас в замке появится сильнейшая армия, которая в хлам разобьет противника. Впереди Лорда ждет встреча с разными повелителями. Так можно будет уничтожить замок Грава, отыскать, где скрывается Чавк Чавк и наказать Повелителя Бездны. Эти и другие персонажи принесут свою изюминку в игровой процесс.

Станьте Лордом Замка

Под управление главного Лорда в замке будет находиться самый разнообразный персонал. Следите, чтобы писари постоянно записывали происходящее в летопись, казначеи должны пересчитать все до копейки и придумать новые способы дохода, а кузнец не должен прохлаждаться и постоянно будет ковать новые мечи и топоры. Станьте самым богатым Лордом во всем Королевстве и завоюйте как можно больше земель. Следите за появлением новых семей и совершайте повышения для них.
Скачать Hustle Castle: Замок мечты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: