Шагомер — счетчик шагов

Шагомер — счетчик шагов
-14118
Скачать
Версия: 5.49
Android: 4.4 и выше
Категория: Здоровье
Разработчик: ITO Technologies Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 02:29
Шагомер — счетчик шагов – это весьма полезное современное приложение, позволяющее записывать количество сделанных вами шагов. Просто установите его на свой мобильный телефон, и вы в любой момент сможете узнать пройденное за определенное время расстояние. Здесь также собрано множество других важных функций, включая счетчик затраченных калорий, скорость движения и прочее. Каждый обладатель смартфона, старающийся следить за своим здоровье и просто интересующийся особенностями передвижения должен иметь на своем гаджете подобную программу.

С приложением «Шагомер» вы всегда будете знать о пройденном расстоянии. Для того, чтобы начать отсчет своих шагов, достаточно лишь нажать кнопку «старт». Программа автоматически станет фиксировать количество сделанных вами шагов, даже если телефон находится в кармане или сумке. Количество учтенных шагов всегда можно посмотреть на экране в виде красочной диаграммы. Внешний вид приложения и некоторые темы можно легко изменить с помощью настроек – вы сами выбираете многие аспекты работы программы и используемые ей инструменты.

Особенности приложения:
  • несколько полезных функций;
  • удобный интерфейс;
  • понятное управление;
  • красочные диаграммы;
  • быстродействие.
Скачать Шагомер — счетчик шагов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 31 января 2020 09:46
    Обновить удалённый шагометр
Войти через: