Дурак Онлайн 3D

Дурак Онлайн 3D
+129323
Скачать
Версия: 1.15.8
Android: 7.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Playvision LTD
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 00:41
Дурак Онлайн 3D – это несколько видов классической карточной игры в удобном приложении на вашем мобильном гаджете. Здесь вы сможете сыграть с живыми людьми со всего мира и поучаствовать в настоящих карточных соревнованиях. Инновационный дизайн в сочетании с шикарными спецэффектами и высококлассной графикой делают игровой процесс крайне увлекательным и затягивающим. В многопользовательском режиме любой желающий в любое время может доказать свой профессионализм в этой игре и заслужить звание мастера.

С приложением Дурак Онлайн 3D вы всегда интересно проведете время за отличной игрой. Выигрывайте своих соперников и продвигайтесь по рейтинговой таблице, становясь все ближе к первым ее строкам. Здесь вы вольны выбирать из нескольких режимов и увеличивать ставки. Ощутите на себе уникальную атмосферу азарта и высоких ставок, играя за виртуальным столом с чемпионами этого отличного приложения. С каждой новой партией вы будете становиться все опытнее, увеличивая количество зарабатываемых фишек и наслаждаясь увлекательным игровым процессом.

Особенности игры:
  • стильное оформление;
  • несколько режимов;
  • классические правила;
  • рейтинговая система;
  • интуитивно понятный интерфейс.
Скачать Дурак Онлайн 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 25 июля 2021 09:51
    Здравствуйте !
    Ребенок удалил игру дурак 3d онлайн.
    Я сейчас хочу установить !
    Мне пишет: произошла ошибка !
    Как мне вернуть эту игру ?
    Что за ошибка ?
  2. anonim
    anonim 13 ноября 2019 17:36
    Обновления
Войти через: