Tap Tap Fish – AbyssRium

Tap Tap Fish – AbyssRium
+515
Скачать
Версия: 1.67.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Cheetah Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-01-2024, 20:38
С помощью такого увлекательного и классического живого кликера можно будет запросто расслабиться и снять свой стресс. Можете скачать Tap Tap Fish – AbyssRium на андроид и прямо сейчас принять участие в этом удивительном кликере. Он поможет вам расслабиться, а также убьет огромное количество времени. Перед игроком будет стоять огромный океан, и им можно будет управлять. Всем что здесь находится, можно управлять с помощью самых обыкновенных кликов по экрану. Создавайте огромное количество рыбок в своем аквариуме, и делает его еще больше. Вы можете своими руками создать удивительный масштабный мир океана, где начнут жить рыбы, ракушки и много всего остального.

Игрок решивший скачать Tap Tap Fish – AbyssRium на андроид получит удовольствие от таких особенностей игрового процесса:
  • Очень простое классическое управление игровым процессом, к которому легко привыкнуть;
  • Красивая потрясающая и высококачественная графика изображения с красивым трехмерным форматом;
  • Оригинальное звуковое и музыкальное сопровождение с морскими песнями его обитателей;
  • Возможности подключаться к игре через виртуальные очки и еще больше наслаждаться процессом и просмотром объемного океана.

Расслабляющая трехмерная атмосфера

Наслаждайтесь простотой этого игрового процесса и управлением. Вы сможете собрать в своем виртуальном объемном океане огромное количество водных жителей, и даже кит может вскоре переместиться к вам в виртуальный аквариум. Насаждайтесь этой атмосферой воссозданной в 3D и подключайтесь к игре через виртуальные очки, чтобы наслаждаться еще больше и будьте уверены, что этот океан поможет вам расслабиться после работы и получить наслаждение. Постройте в своем океане коралловые рифы, запускайте огромное количество рыбок и воспользуйтесь своей энергией, чтобы создать новых обитателей.
Скачать Tap Tap Fish – AbyssRium на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Tap Tap Fish – AbyssRium APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.idleif.abyssrium/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Cheetah Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: