RCD - Дрифт на русских машинах

RCD - Дрифт на русских машинах
+7301288
Скачать
Версия: 1.9.50
Android: 7.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Carlovers Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-01-2024, 22:42
RCD - Дрифт на русских машинах – для поклонников отечественно автопрома и любителей погонять на тюнингованном авто. Невероятное множество предметов для модернизации и крутая трехмерная графика.

Если вы уже давно мечтаете заняться строительством своего собственного гоночного автомобиля прямо из отечественной ЛАДЫ, тогда у вас появился прекрасный шанс сделать это. Здесь игроки смогут самостоятельно, используя только личные творческие способности, создавать индивидуальный прокаченный внешний вид своего автомобиля. Постройте своими руками настоящий гоночный автомобиль. Как только ваша гонка будет построена до конца, можете сесть за руль тачки и выехать на трассу. Там водители могут продемонстрировать профессиональные навыки гонщиков и даже занять дрифтингом. Все доступные трассы игроку решившему скачать RCD - Дрифт на русских машинах на андроид будут доступны с первого момента. Выезжайте на специальные треки и гоняйте на максимальных скоростях. Достигая успеха на гоночных треках, игроки будут зарабатывать деньги, а потом их можно будет потратить на приобретение новых модернизированных предметов. Так появится прекрасный шанс создать настоящую машину всей вашей мечты.

Уникальный дрифт на Ладе

Как только сможете скачать RCD - Дрифт на русских машинах на андроид, сразу почувствуете насколько реалистичная в этой игре трехмерная графика и насколько крутое управление. Игроки могут посетить свой гараж, где стоит новенькая Лада и заняться там улучшениями. Можно поставить абсолютно любые модернизированные детали для кузова автомобиля. Поменяйте колесные диски, устанавливайте мощные спойлеры и даже меняйте обвесы. Самостоятельно выбирайте цвет для своей тачки, и пусть он будет уникальным. Настраивайте жесткость подвески и проводите улучшения для двигателя. Вы можете изменить в своей Ладе абсолютно все.
Скачать RCD - Дрифт на русских машинах на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 15 апреля 2023 01:49
    Поменяйте карту
  2. anonim
    anonim 10 ноября 2022 08:25
    2115 2131 нива гранта седан лада ларгус приора универсал
  3. anonim
    anonim 1 мая 2021 12:12
    Мне Нужны новые автомобили
  4. Пустота
    Пустота 16 декабря 2018 10:15
    Почему после того как я скачал игру там были только стандартные стартовые деньги 5к это же взлом или там промокод нужен?
  5. Мито Серикбай
    Мито Серикбай 7 ноября 2018 13:18
    Какие коды написать 
  6. Ьорп
    Ьорп 6 ноября 2018 13:02
    Этот вирус!!
    1. androidlomka
      androidlomka 6 ноября 2018 15:04
      Пожалуйста, не врите другим посетителям.
      На нашем сайте нет приложений с вирусами. Спасибо wink
Войти через: