Panda Pop

Panda Pop
+44116
Скачать
Версия: 13.0.100
Android: 7.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Jam City Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 23:51
Panda Pop – это удивительное приключение, в котором вы познакомитесь с множеством милых панд и поиграете в простые и увлекательные мини-игры. Настоящими украшениями данного приложения служат стильный дизайн и красивейшая графика. В игре используется классическая механика «три в ряд», знакомая миллионам игроков по всему миру, так что разбираться в управлении лишнее время не придется. Это весьма забавная, простая и затягивающая игра, которая отлично подходит для отдыха и развлечения.

С этим приложением скучать вам не придется. Запускайте очередной уровень, наслаждайтесь колоритными персонажами и собирайте шарики одинаковых цветов, спасая тем самым милых зверюшек. Внимательно следите за игровым процессом, ведь при должной меткости можно выбивать ценные бонусы, заметно облегчающие спасение маленьких панд. Используйте собранные бонусы и составляйте мощнейшие комбинации. Сложность игры постепенно увеличивается, так что для прохождения всех уровней и спасения животных придется постараться.

Особенности игры:
  • множество красочных костюмов;
  • простая механика;
  • интересная система бонусов;
  • более 1000 захватывающих уровней;
  • яркая графика.
Скачать Panda Pop на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: