Модный гардероб Барби

Модный гардероб Барби
+257465
Скачать
Версия: 3.0.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Mattel
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 15:07
Модный гардероб Барби – это увлекательная мобильная игра для девочек, где они смогут играть за Барби. В этой игре можно пользоваться модой и стилем дизайна, чтобы наряжать своих кукол и делать их самыми красивыми.

Пришло время исполнять свои собственные мечты в действительности и в этом поможет такой игровой процесс. Выбирай абсолютно любую куклу из Модный гардероб Барби и начинай собирать для нее наряды. Сделайте свою модель самой стильной и совершенной. Можете наносить совершенный макияж для своей собственной Барби и пользоваться абсолютно любыми инструментами, например карандашами или помадой. Создайте самую модную прическу для своей куколки и даже придумайте свою собственную. Больше сотни разнообразных предметов нарядов будет доступно всем девочкам, которые смогут пользоваться возможностями для создания индивидуального стиля. Придумайте сотни комбинаций из одежды для своей Барби, чтобы у нее всегда было в чем пойти гулять, веселиться или на работу. Можете сделать в Модный гардероб Барби даже потрясающее селфи или фотографию, которая вызовет восторг у ваших друзей. Используйте аксессуары и много всего другого для создания лучшего внешнего образа. Все сделанные вами фотографии можно будет сохранить в отдельном личном фотоальбоме.

Модный гардероб Барби – девочки играют в Барби

Легендарные куклы из этой серии уже здесь и девочек ждет знакомство с Никки, Рене и самой Барби. Здесь собрались все персонажи из кукол Модный гардероб Барби, и они готовы наряжаться в любые наряды. Попробуйте заниматься творчеством и придумывать абсолютно новые прически и индивидуальные образы. Наносите макияж и наряжайтесь, чтобы выглядеть совершенно. В игре очень красивая и красочная графика, благодаря которой будет очень увлекательно делать фотографии, и участвовать в фотосессии. Покажите своим подругам замечательный альбом, и они это обязательно оценят.
Скачать Модный гардероб Барби на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Модный гардероб Барби APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.mattel.barbiesparkleblastkids/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Mattel:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 1 апреля 2020 15:23
    Обновите игру
Войти через: