SimCity BuildIt

SimCity BuildIt
+1664
Скачать
Версия: 1.53.8.122639
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 12:24
Быть мэром это очень сложная работенка. Ты можешь попробовать, если решишь скачать SimCity Buildlt на андроид. Под вашим управлением будет находиться огромный город. Он будет принадлежать только вам и весь проект и здания появились здесь только благодаря вам. Развивайте его и улучшайте, чтобы жизнь здесь была процветающей. Иногда придется принимать очень серьезные решения, которые касаются жителей города. Горожане должны жить в достатке и среди развитой инфраструктуры. Делайте только правильные выводы. Начинайте торговать и общаться с другими мэрами. Более того, можно вступить в специальные клубы, где находятся такие же, как вы управляющие. Они станут вашими друзьями и будут соревноваться с вами в развитии. Изначально в вашем городе не будет практически ничего, но со временем вы сможете застроить это место огромными небоскребами, красивыми и живописными садами, парками и другими заданиями, которые играют важную роль. Естественно население должно где-то работать, поэтому нужно будет построить заводы. Они будут вырабатывать ресурсы, а также занимать людей. Не нужно расставлять все здания как попало, попробуйте подумать, прежде чем построить. Ведь одна из важных целей это, конечно же, налоги, которые будут идти в вашу казну. В городе должно быть все – вода, электрическая энергия и службы. Поставьте полицейский участок, пожарную службу и медицинский центр.

Симулятор городского мэра

Вы должны сделать все возможное, чтобы улучшить жизнь в вашем городе. Когда сможете скачать SimCity Buildlt на андроид, не забудьте так же и о транспорте. Необходимо выстроить линии метро, поездов и трассы. В общем, вы будете делать все-то, что могли наблюдать реально в своем городе. Игрок ощутит, как же все-таки не просто быть мэром огромного развитого города. Справиться с этой задачей можно, если получить бесценный опыт управления и градостроения в этой игре.
Скачать SimCity BuildIt на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ELECTRONIC ARTS:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: