Russian Rider Online

Russian Rider Online
+178390
Скачать
Версия: 1.42
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Two Headed Shark
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2024, 12:45
Море веселья прямо на трассе ждет игрока. Ты можешь скачать Russian Rider Online на андроид и начать свое приключение на русском автопроме. Игрока ждут поразительные гонки по сети в русском стиле. Купи себе свой первый автомобиль отечественного производителя, улучши его мощь и внешний вид и начинай гонять с миллионами участников в многопользовательском режиме. Стань одним из самых крутых гонщиков в мире. Тебя ждет масса элементов для тюнинга своего автомобиля и многочисленные трассы. Здесь ты сможешь получить известность и популярность. Предложи своим друзьям Russian Rider Online скачать на андроид, и вместе устройте масштабный турнир среди гонщиков в режиме онлайн. Всего каждому игроку будет доступно около семи разнообразных режимов. Выбрав свободный режим, вместе с игроком в одной комнате окажется десять гонщиков. Все они устроят заезд и смогут повеселиться и поймать адреналин. В скоростной гонке игроку уже будет потяжелее. Здесь нужно стать умелым гонщиком, чтобы показать достойный по времени результат и подняться вверх по турнирной таблице. Следующий режим дрифтинга в котором игрок покажет все свое мастерство. Вы должны стать королем дорог и продержаться около 2 минут на этом месте. Таким образом, можно будет выиграть одну из самых крутых гонок.

Попробуй пройти режимы

Режим бомба позволит извлечь массу положительных эмоций. Здесь игрок должен будет попытаться избавиться от бомбы как можно скорее и передать ее сопернику. Если использовать режим погони то здесь придется поймать другого гонщика, прежде чем он доберется до финиша. Вскоре планируется появление новых режимов. Множество моделей отечественного производителя, чат в котором гонщики смогут поддерживать связь и отличная графика в стиле 3D – все это даст огромное количество положительных эмоций и поднимет настроение.
Скачать Russian Rider Online на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Russian Rider Online APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.twoheadedshark.rronline/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Two Headed Shark:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. roboden
    roboden 27 июня 2018 11:07
    Russian Rider Online - крутая гоночная игра на российских автомобилях. Здесь нет заграничных авто, приходится ездить на советском автопроме. На самом деле, мне не совсем понравилось, а вот другу, который является фанатом подобных машин, очень понравилось. Он после меня решил скачать игру и погрузился в нее на длительное время. Просто-напросто не мог оторвать его от прохождения предоставленных заданий. 
Войти через: