MARVEL Strike Force

MARVEL Strike Force
+3387
Скачать
Версия: 7.7.4
Android: 7.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: FoxNext Games
Возраст: 12+/apk/2023-12/marvel-strike-force-7-6-1.apk
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 17:28
Приготовься сыграть в долгожданной новинке, о которой раньше можно было только слышать, а теперь она доступна на мобильных платформах и ты можешь принять в ней участие. Скачать MARVEL Strike Force на андроид теперь может каждый и получит огромный выбор супергероев из вселенной Марвел. Собирайте свою собственную огромную команду из легендарных героев из таких фильмов как Люди Х, Человек-Паук и из большого количества других фильмов из этой вселенной. Никаких ограничений в поисках игроков и вы получите достойную команду, которая сможет победить. У каждого супергероя есть свои особенности и уникальные способности, которые обязательно помогут вам выиграть в турнирах и соревнованиях.

Игрок может бесконечно наслаждаться битвами супергероев прямо со своего мобильного устройства, если решит скачать MARVEL Strike Force на андроид и такими оригинальными особенностями:
  • Огромное количество величайших героев вселенной Марвел, в числе которых вы обязательно найдете тех, о ком действительно давно мечтали;
  • Разнообразие вооружения и обмундирования, для повышения атаки и защиты супергероев;
  • Многопользовательские битвы в режиме пять на пять;
  • Использование уникальной стратегии в поединках;
  • Захватывающие сюжетные миссии и большое собрание специальных мощных суперприемов, которые помогут вам одержать победу.

Фантастические сражения вселенной Марвел

Вас ждут эпические события в ходе этого игрового процесса. Встаньте во главе собственной базы и укрепляйте оборону, а потом выпускайте своих лучших супергероев на поединки в режиме реального времени. Вас ждут Капитан Америка, Локи, Росомаха, Ракета и даже доктор Стрэндж. Все они готовы вступить в бой и будут довольны победой. Собирайте вместе огромное количество воинов и выдвигайтесь на многопользовательскую арену, чтобы забрать главную награду.

Скачать MARVEL Strike Force на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Frydik
    Frydik 1 ноября 2023 15:21
    Я ещё не играл в эту игру но надеюсь норм
  2. anonim
    anonim 20 декабря 2019 11:50
    3.7.2
  3. droidfive
    droidfive 27 апреля 2018 12:06
    Ролевые игры всегда были интересны. А особенно привлекают внимание разнообразные проекты от компании Marvel. Они занимаются выпуском интересных фильмов, но теперь по тем же мотивам создаются легендарные игры. Многие игроки, в том числе и я, погрузились в новый проект и никак не можем оторваться. Игра реально крутая, здесь есть куча возможностей, за счет чего хочется погрузиться в нее и вообще не выходить. 
Войти через: