Google Play Фильмы

Google Play Фильмы
+1850
Скачать
Версия: 4.39.1826.608511106.1-release
Android: 6.0 и выше
Категория: Видеоплееры
Разработчик: Google LLC
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:48
Google Play Фильмы – это многофункциональное приложение, которое позволяет смотреть фильмы и видео в режиме реального времени прямо из Плей Маркета. Теперь ваша любимая коллекция будет под рукой.

Ежедневно пользователи могут просматривать любимую коллекцию своих фильмов, без каких-либо ограничений. Наслаждайтесь огромным количеством жанров, стран производителей, актеров. Очень много критериев, по которым вы можете просматривать любые видео. К тому же, делать это можно будет как на смартфонах, так и на планшетах. Благодаря современной системе оптимизации вы легко сможете запустить трансляции или даже перевести видео на экран телевизора. Для любителей посмотреть видео в дороге, есть функция в Google Play Фильмы для скачивания. Тогда ваш любимый материал будет в любой момент доступен и находится под рукой. Наслаждайтесь удобным пользованием и при выходе ваших любимых новинок получайте уведомления, которые сразу же можно будет просматривать.

Особенности программы Google Play Фильмы

  • Огромная коллекция фильмов в любых направлениях;
  • Удобный поиск по жанрам, странам, годам и другим параметрам;
  • Уведомления о выходе новинок;
  • Удобная навигация.
Скачать Google Play Фильмы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: