Candy Crush Saga

Candy Crush Saga
+28118
Скачать
Версия: 1.268.1.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: King
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-01-2024, 23:55
В эту игру влюбились миллионы игроков после первого уровня. Вы тоже можете скачать Candy Crush Saga на андроид и почувствовать все превосходные возможности и функции игрового процесса. Присоединитесь к миллионам игроков и докажите свое превосходство. Одна из самых известных и желаемых игр сделанных в жанре три в ряд теперь будет доступна на вашем устройстве. Тут собраны миллионы разнообразных уровней, которые дадут возможность развлечь себя и поднять настроение. Вся окружающая игровая среда представлена в очень красочной и яркой графике, что делает процесс игры еще более желанным. Проходите огромное количество уровней в этом интересном приключении, когда сможете скачать Candy Crush Saga на андроид. Главная задача игрока собирать конфетки в мощные комбинации. Составляйте самые длинные линии и получайте удивительные и полезные бонусы. Они смогут упростить прохождение уровней и повысить рейтинг. Это уникальная возможность почувствовать сладкую победу. Можно устроить соревнование против своих друзей и проверить, кто сможет лучше продумать ходы и составить мощные комбинации. Постарайтесь набрать огромное количество очков и повыситься в системе рейтинга.

Самое сладкое приключение

Выбирайте один из режимов игры и начинайте собирать конфеты. Выполняйте все заказы, которые будут поступать от клиентов. Наберите нужное количество конфеток, чтобы перейти на следующий уровень. Он будет еще сложнее, поэтому придется постараться. Ваши призы будут еще слаще, чем сами конфеты. Открывайте новые удивительные локации и познакомьтесь с другими персонажами по сюжетной линии. Каждый день вы будете получать доступ к вкуснейшим конфеткам. Ощутите себя главным героем этого сладкого приключения и проходите тысячи уровней. Смотрите, насколько высоко поднялись ваши друзья по рейтингу и устройте гонку за призовые места.
Скачать Candy Crush Saga на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика King:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. droidfive
    droidfive 27 апреля 2018 12:03
    Candy Crush Saga - очередная игра из серии три в ряд. До последнего думал, что уже ничего уникального придумать в данном жанре не получится, но оказывается, что я сильно ошибался. Разработчики данной игры придумали кучу всего прикольного, завлекающего в проект по-максимуму. Мне здесь все понравилось и хотелось бы, чтобы таких проектов появлялось как можно больше. 
Войти через: