Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер
+3086
Скачать
Версия: 1.9.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Nordcurrent
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2024, 18:50
Снайпер Арена – это увлекательная игра, где вам предстоит взять на себя роль снайпера, участвующего в кровопролитной войне. Ощутите адреналин реального боя, когда ваша жизнь висит на волоске, а количество убитых противников зависит от вашего хладнокровия и скорости принятия решений. Станьте лучшим бойцом, соревнуясь с более 500 000 реальных игроков по всему миру.

Геймплей игры Снайпер Арена достаточно прост, но очень интересен. Вы попадаете на одну из карт, где вам необходимо убить максимальное число врагов за определенное время. Бои здесь идут по принципу тира: вы не двигаетесь, находясь в укрытии, но выцеливаете противников, смотря по сторонам. Можно пользоваться оптическим прицелом вашей винтовки и тепловизором.

В игре Снайпер Арена вам доступно два типа экипировки: снайперские винтовки и шлемы. Первые отвечают за атакующие параметры (урон, меткость, скорострельность и т.д.), а вторые – за защитные. И шлемы, и винтовки взяты с реально существующих моделей, а звуки выстрелов максимально приближены к настоящим, что придает игре особую привлекательность.

Любое оружие и шлемы в Снайпер Арена можно улучшать за внутриигровую валюту. Улучшая экипировку, вы можете повысить выбранные вами характеристики и получить амуницию с нужными параметрами защиты, скорострельности, меткости и урона. Также здесь можно изменять цвет вашей винтовки и шлема, выбирая из множества типов камуфляжа.

В Снайпер Арена вам доступно несколько режимов боя. Основные режимы – сражения «каждый за себя», командные бои и схватки за определенные территории. Также вы сможете поучаствовать в Дуэлях – соревнованиях между игроками, доступ к которым открывается после покупки соответствующей экипировки. Кроме этого, здесь проводятся сезонные Гонки Героев с солидными наградами.

Снайпер Арена – глобальное соревнование между игроками, отрядами и альянсами с детальной статистикой. Зарабатывайте звания, продвигаясь от Рекрута к Фантому, получайте медали за победы в различных турнирах, помогайте своему отряду и альянсу подняться в рейтинге – здесь каждый любитель снайперской стрельбы найдет себе занятие по душе.

  • Битвы снайперов на живописных аренах.
  • Несколько режимов боя, включая командные соревнования.
  • Реалистичная экипировка с возможностью улучшения.
  • Отряды, альянсы, внутриигровой чат и разнообразные турниры.
Скачать Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: