Обои

Обои
+11
Скачать
Версия: 14
Android: 14 и выше
Категория: Виджеты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:39
Обои – это масштабная коллекция из разнообразных обоев для вашего смартфона. Откройте новейшие функции, которые помогут вам улучшить внешний облик своего смартфона и сделает его оригинальным от остальных.

Уникальные и шикарные обои для вашего смартфона станут доступны абсолютно бесплатно, и любые можно будет установить на главный экран, улучшив облик и дизайн. Выбирайте из множества категорий и выбирайте те фоны, которые вам наиболее понравились. Используйте снимки из глобальной коллекции сервисов и наслаждайтесь красочными пейзажами. Делайте собственные снимки и благодаря удобным режимам подстраивайте их под экран своего мобильника. Разработчики постоянно пополняют коллекцию новыми обоями и доступ к ним модно получить из абсолютно любого места. Есть отдельные изображения для разблокировки и просто главного экрана. Ежедневно обновляйте Обои и подбирайте свои избранные. В общем, это лучший способ украсить свой телефон или даже планшет.

Особенности программы Обои

  • Постоянно обновляемая и пополняемая коллекция картинок;
  • Очень живописные и красочные изображения;
  • Режим делиться фотографиями с друзьями;
  • Сотни категорий на любой вкус и цвет.
Скачать Обои на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: