Cure Hunters

Cure Hunters
-13
Скачать
Версия: 1.2.9
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Lucky Kat Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-05-2019, 02:48
Cure Hunters – это фантастическая сага про космические приключения в будущем времени 2078-го года. Отправляйтесь в этот мир и сражайтесь против опаснейшего вируса, заразившего целую вселенную.

Игрок окажется в 2078-ом году, когда Земля была разгромлена опаснейшим метеоритом. Этот таинственный предмет приземлился на планету и разрушил ее, все местные жители были облучены. Население страдает и ему уже, казалось бы, не спастись, но есть еще Генерал Вакцинез, который собирается разобраться с этой существенной проблемой. Собирайте могущественный отряд из легендарных охотников и отправляйтесь искать вакцину, чтобы вылечить остатки выживших. Путешествуйте по глобальной вселенной и разыскивайте все новые способы для того, чтобы добиться главной цели. У каждого из членов вашего экипажа в Cure Hunters есть свои способности и навыки, которые нужно будет использовать. Очищайте все больше территорий от заряженных, настроенных агрессивно на любого, кто попытается нарушить их существование. Спасти Землю это глобальная миссия и справиться с ней может далеко не каждый пользователь.

Особенности игры Cure Hunters

  • Захватывающие приключения и испытания выживших;
  • Собирайте невероятное количество бойцов в экипаж;
  • Шикарная графика пикселей;
  • Ретро музыка, звучащая на фоне игры.
Скачать Cure Hunters на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Lucky Kat Studios:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: