Stack Ball - сломай платформы

Stack Ball - сломай платформы
+227375
Скачать
Версия: 1.1.66
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: AI GAMES FZ
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 19:17
Stack Ball - сломай платформы – это сокрушительная и затягивающая аркада, где игроку нужно будет разбивать шариком платформы, чтобы добраться до самого дна и уже там поставить новый рекорд.

Начинайте играть в самой увлекательной аркаде, в очень популярном на данный момент стиле. Сокрушайте мощным шариком огромное количество платформ и падайте до самого дна, чтобы поставить рекорд и соревноваться так с другими пользователями. Среди шаров будет много разных цветов, но ни в коем случае нельзя ударять по черным, потому что они перекрывают дальнейшее падение вашего предмета. Если вы все-таки попадете по ним, тогда ваш шарик разлетится на мельчайшие крупицы и придется тратить жизни на продолжение. Если пользоваться в Stack Ball - сломай платформы бонусными предметами, тогда вы легко сможете пробиться еще дальше и станете непобедимым. У каждого игрока здесь получится разработать свой личный стиль, который поможет стать лучшим.

Особенности игры Stack Ball - сломай платформы

  • Динамичный игровой процесс;
  • Захватывающий игровой процесс и мощный движок;
  • Приятный геймплей и удобное управление, для всех возрастов;
  • Лучший способ убить время.
Скачать Stack Ball - сломай платформы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: