Google Презентации

Google Презентации
-48
Скачать
Версия: 1.24.122.00.90
Android: 6.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-04-2024, 21:50
Google Презентации – полезное приложение для студентов и офисных работников. Вместе с такой программой можно будет легко прямо со смартфона создать свою первую презентацию и не испытать никаких проблем.

Наверняка у каждого человека из умственной сферы были проблемы, когда нужно создать презентацию, а времени на это совсем нет. Тогда вам идеально пригодиться Google Презентации, программа, в которой в несколько касаний и без особых навыков пользователи смогут создать свою презентацию и откроют доступ к новым. Работайте со своими коллегами или однокурсниками через специальный режим совещаний. Если вам просто нужно создать презентацию, тогда интернет вовсе не понадобиться, и вы легко закончите дело. Добавляйте картинки, меняйте слайды, напишите нужный текст и используйте необходимые фигуры. Полный список функций станет доступен полностью бесплатно. Не нужно переживать за результат, потому что поработать с ним вы можете в любом месте, где бы ни находились.

Особенности программы Google Презентации

  • Удобство пользования огромным списком функций;
  • Создавайте презентации в любом месте без интернета;
  • Полный набор инструментов для работы с документами.
Скачать Google Презентации на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: