Modern Strike Online: PRO Шутер

Modern Strike Online: PRO Шутер
+180306
Скачать
Версия: 1.64.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2024, 08:32
Modern Strike Online – это потрясающий шутер, выполненный в реалистичной трехмерной графике. Здесь вы займетесь поиском террористов, засевших на разнообразных локациях. Динамично развивающиеся поединки понравятся всем любителям хорошо пострелять. В игре имеется 8 боевых режимов, в каждом из которых есть своя фишка. Участвуйте в ярких командных сражениях, побеждайте своих врагов и продвигайтесь по рейтинговым таблицам.

Создавайте свой клан и приглашайте друзей, чтобы вместе воевать и веселиться. Обговаривайте стратегию перед боем, и тогда вам не будут страшны даже самые сильные команды. Более 10 детально проработанных карт ждут своих стратегов, и количество карт регулярно увеличивается. Пробегитесь по всем локациям и изучите их вдоль и поперек, чтобы знать лучшие места для ведения боя и оптимальные пути отхода.

С приложением Modern Strike Online вы станете величайшим бойцом элитного виртуального отряда по спасению планеты. Эта одна из самых ярких современных стрелялок, собирающая миллионы людей со всего мира у экранов мобильных телефонов каждый день. Откройте для себя широкий арсенал из более чем 50 видов самого разного вооружения. Здесь вы найдете пистолеты, автоматы, мощные дробовики и многие другие приспособления для уничтожения противников. Для большинства оружия и экипировки есть различные скины, чтобы вы смогли выделиться среди других игроков и показать всем свой уникальный стиль.

Особенности игры:
  • реалистичная трехмерная графика;
  • эпичные многопользовательские баталии;
  • разнообразные локации;
  • широкий ассортимент вооружения;
  • увлекательный игровой процесс.
Скачать Modern Strike Online: PRO Шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Modern Strike Online: PRO Шутер APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gamedevltd.modernstrike/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. alladin675
    alladin675 19 марта 2019 11:20
    Ураа, вчера мы создали с друзьями свой клан и теперь пробуем друг друга в командных баталиях. До сих пор думаю над тем, почему мы это не сделали раньше, видимо не думали что будет настолько круто. Теперь хочется в Modern Strike Online: PRO Шутер на андроид дойти до финалов и стать лучшей командой года или хотя бы войт ив топ-5.
  2. kopersako
    kopersako 4 марта 2018 13:04
    Играли ли вы в Counter Strike? Скорее всего да. Вам прямо сейчас нужно скачать Modern Strike Online - Войнушки игры стрелялки на андроид и с головой окунуться в легендарный проект. Подобных стрелялок в наше современное время появляется не так много. Нужно как-то держаться за каждую из них, ведь все они реально интересны. Я загрузил и сразу же доказал всем, что могу убить любого профессионала. 
Войти через: