MARVEL: Битва чемпионов

MARVEL: Битва чемпионов
+107235
Скачать
Версия: 42.0.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Kabam
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2023, 02:32
MARVEL: Битва чемпионов – это яркая игра для мобильных устройств, представляющая собой отличный сборник любимых многими супергероев, которые объединяются в сильные команды и сражаются между собой за звания чемпионов. Тут вы встретите как привычных добрых персонажей, так и множество колоритных злодеев, за которых также можно играть. У каждого из героев свои особенности и боевые приемы, так что стоит изучить их навыки перед набором собственной команды. Эффективно комбинируя определенные умения разных персонажей, можно создать поистине непобедимую команду и стать великим воином на просторах интернета.

Игра однозначно понравится всем любителям отличных экшенов. Здесь драки между героями проходят на красочных боевых аренах, выполненных в детально проработанной графике, что заметно с первого взгляда. Участвуйте в командных боях, объединяйтесь с другими игроками, создавайте свой клан и разносите в пыль вражеские сообщества, чтобы доказать всем, что именно вы достойны звания чемпиона.

Особенности игры:
  • многочисленные герои на выбор;
  • знакомые многим персонажи;
  • масштабные баталии;
  • большое количество миссий различной сложности;
  • простое управление.
Скачать MARVEL: Битва чемпионов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: