Flippy Knife

Flippy Knife
+1763
Скачать
Версия: 2.1.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Beresnev Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-01-2024, 19:11
Flippy Knife – это занимательное приложение для мобильных устройств, с которым каждый желающий может научиться владеть ножом на профессиональном уровне. Осваивайте навыки метания ножей в приятной графике и набирайтесь опыта в этом нелегком мастерстве. Арсенал вооружения тут просто огромный, так что оружие по душе найдет каждый желающий. Для метания ножей есть 4 красочных локации. Чем точнее будут попадания, тем больше очков вы получите.

Метать тут можно не только ножи, но и топоры, мечи и некоторое другое уникальное оружие. Реалистичный физический движок позволяет наслаждаться игровым процессом раз от раза, поэтому отрываться от игры никак не хочется. Большое количество разнообразных уровней сделают из вас мастера в весьма короткий срок, открывая все новые возможности в этом удивительном приложении.

Особенности игры:
  • освоение навыков метания ножей;
  • увлекательный игровой процесс;
  • яркая графика;
  • широкий арсенал;
  • простое управление.
Скачать Flippy Knife на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Graf
    Graf 4 марта 2018 12:49
    Ребята из студии Beresnev Games сильно заинтересовали меня своими интересными играми. Гулял по андроидломке и наткнулся на новую игру от их производства. Думаю, ну скачаю. И что вы думаете? Погрузился на длительное время. Сел вместе с сестрой и давай устраивать соревнования. Пытались доказать друг другу, кто же все-таки наберет наибольшее количество очков. 
Войти через: