Modern Combat Versus: Онлайн Мультиплеер FPS

Modern Combat Versus: Онлайн Мультиплеер FPS
+5068
Скачать
Версия: 1.17.32
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gameloft
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-04-2021, 10:27
Действительно взрывной онлайн шутер, в котором игроку вместе со своей командой союзников или друзей предстоит принять участие в войнах многопользовательского режима. Вы можете попробовать скачать Modern Combat Versus: Онлайн Мультиплеер FPS на андроид и будьте уверены, что не сможете оторваться от этого эпичного сражения. Собирайтесь в одну крутую команду вместе с друзьями и вместе проходите через битвы в реальном времени. В самом начале игры определяйтесь с агентом, за которого проведете весь игровой процесс и узнайте много интересно о его способностях и навыках. Постарайтесь доминировать на протяжении всей битвы и выбивайтесь в лидеры. Поймайте новую волну ощущений, когда сможете скачать Modern Combat Versus: Онлайн Мультиплеер FPS на андроид и узнавайте о боевых возможностях штурмовиков, которые смело идут вперед, шпионов, старающихся совершать бесшумные убийства и даже водителей танков. Поклонник практически любого стиля поведения в боях сможет найти здесь для себя удивительного героя и использовать все его навыки и возможности. Почувствуйте эту напряженную онлайн атмосферу поединков среди миллионов игроков со всего мира и становитесь лидером противостояния.

Крутые командные перестрелки

Приготовьтесь к тому, что вам нужно будет совершать массовые убийства, но не с целью безумия, а с благой миссией. Участвуйте в онлайн войнах против других команд из игроков со всего мира, в борьбе за расширение территорий своего влияния. Уже сейчас можно выбрать любого из тринадцати категорий воинов, у которых не просто свои способности, но и индивидуальный арсенал оружия. Вместе с друзьями создайте собственный альянс и старайтесь его продвигать все дальше. Ежедневно принимайте участие в турнирах и получайте высокие награды за свои совершенные победы. Больше пяти локаций будет доступно для масштабных поединков.
Скачать Modern Combat Versus: Онлайн Мультиплеер FPS на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. denis971
    denis971 9 февраля 2018 16:51
    Чем же мне понравился данный шутер? Обратил внимание на задумку и привлекла возможность играть в компании с несколькими друзьями. Проходить миссии вместе намного интереснее. По одиночке все как-то скучно, а вот в компании можно справиться с любой задачей. Советуем попробовать поиграть, обязательно должно понравится.
Войти через: