Paper.io 2

Paper.io 2
+263405
Скачать
Версия: 4.0.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: VOODOO
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-04-2024, 23:53
Paper.io 2 – это продолжение мегапопулярной Paper.io, в которую активно играли миллионы геймеров по всему миру. Вторая часть получила целый ряд нововведений по сравнению с первой, став еще увлекательнее, динамичнее и интереснее. Присоединяйтесь и вы к огромнейшей армии любителей этой игры, развлечение затянет вас на много часов.

Как и в первой части, в Paper.io 2 вам необходимо захватить максимально возможную часть игрового поля, рисуя на нем различные фигуры. Но сделать это будет не так просто: вам активно мешают соперники, которые могут отобрать захваченную область или даже убить вас, если пересекут ваш маршрут. Дело осложняется еще и тем, что вы сами также не можете пересекать свой маршрут, иначе погибните.

Секрет победы в Paper.io 2 – осторожность и хитрость. Находясь на своей территории, вы неуязвимы, поэтому двигайтесь, не слишком отдаляясь от своих владений. При любой опасности возвращайтесь к себе, а если враг зашел к вам, смело атакуйте его, и противник умрет. Таким образом вы сможете захватить огромную территорию и занять первое место.

Игровой процесс в Paper.io 2 стал более интересным и разнообразным, а управление – более отзывчивым и удобным. Если в первой части вы могли рисовать только квадраты или прямоугольники, то во второй можно изобразить любую фигуру, двигаясь как по прямой, так и по кругу. Улучшена и графическая составляющая игры, что делает процесс захвата поля еще приятнее.

Играя в Paper.io 2, вы сможете разблокировать интересные игровые скины, такие, как Свинья, Утка, Носорог и т.д. Скины выдаются за различные достижения, например, захватить определенную часть игрового поля, убить определенное количество противников или занять высокое место. Попробуйте открыть все скины в этой игре, выполнив сложные задания.

Кстати, скины в Paper.io 2 – это не только особый цвет захваченной области. Помимо своего уникального внешнего вида, каждый скин меняет текстуру захваченной области. Ваши владения превращаются, например, в луг для носорога, в водную поверхность для утки или в грязь – для свиньи. Подобные мелочи делают игру еще приятнее и увлекательнее, так что вы долго не захотите отрываться от нее.

Особенности игры:

  • Обновленная графика, улучшенный геймплей и более удобное управление;
  • Теперь можно рисовать произвольные фигуры, а не только квадраты и прямоугольники;
  • Множество достижений и разблокируемых скинов;

Скачать Paper.io 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VOODOO:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Fuck2019
    Fuck2019 31 июля 2019 20:02
    Хотите веселья, приглашайте сюда друзей и вместе с ними попробуйте начать игру. Когда я решил скачать Paper.io 2 то испробовал ее на приятелях, так мы смогли познакомиться с принципами и правилами. Оказалось все очень просто, ведь нужно только водить кубик и заполнять новые территории своим выбранным цветом, сделать это легко.
  2. Мария
    Мария 18 мая 2019 15:46
    1. КЛАСС!!! Безбашенная игра , спасибо VOODOO.
  3. Дарина
    Дарина 8 апреля 2019 14:08
    Мне  она  нравится!!!
    Кто  сомной  согласен?☺☺☺????????????????❤❤❤Обожаю  эту  игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Алина перетыкина
    Алина перетыкина 28 марта 2019 21:17
    Эта игра супе при супер классная я люблю ее очень играть в ее
  5. bobkov
    bobkov 19 марта 2019 09:40
    Классная игрушка и главное время за ней летит незаметно, что для меня с такой работой самое главное. Часто включаю ее и играюсь против настоящих игроков. Paper.io 2 на андроид продолжение, которое стало легендарным и очень популярным. Бывает сложно, но если придумать отличную стратегию, то можно превзойти даже явных фаворитов с бонусами.
  6. Соня
    Соня 8 января 2019 10:04
    Нормальная игра мне очень нравится
  7. Паха
    Паха 15 декабря 2018 15:50
    Классная игра советую вам поиграть 
Войти через: