Hockey Nations 18

Hockey Nations 18
+2381
Скачать
Версия: 1.6.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Distinctive Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-04-2019, 23:02
Еще никогда не было возможности у пользователей мобильных устройств сыграть в реалистичный хоккей и почувствовать себя спортсменом в этой части. Теперь же такая возможность появилась и нужно просто скачать Hockey Nations 18 на андроид для этого. Вместе с такой потрясающей и уникальной игрой можно будет почувствовать полное напряжение на льду и забросить пару шайб в ворота соперника. Игрок сразу почувствует всю реалистичность живой атмосферы на арене, а также удовольствие подарит графика в игре. Забивайте потрясающие голы, научитесь выполнять голевые передачи и несколько видов ударов.

Если скачать Hockey Nations 18 на андроид можно будет принять участие в семи интересных режимах игры, которые по-своему различаются, но добавляют реализма. Каждый матч будет особенно напряженным и подарит массу приятных эмоций. Вы можете сражаться с легендарными сборными современного мира. Попробуйте сыграть в серии соперничества и побеждайте в матчах с 50-ю командами. Все мечты о золотых медалях теперь станут для вас реальностью. Выходите на арены в матчах со всеми странами мира. Надевайте коньки и начинайте участвовать в Олимпиаде. Забивайте достаточное количество голов, чтобы выйти в финальную часть и наконец, заполучить долгожданную медаль.

Реалистичный симулятор хоккея

Попробуйте принять участие в уникальном игровом процессе, который предполагает участие одновременно 6-ти команда в матчах три на три. В таких сериях могут участвовать команды из хоккейной профессиональной лиги НХЛ и КХЛ. Все они сойдутся в великом противостоянии за чемпионство. Выбирайте любую свою команду и начинайте прокладывать путь до великой победы. Есть реальный шанс даже пригласить друзей и вместе с ними принять участие в онлайн матчах, чтобы доказать свой профессионализм и мастерство. Здесь собрано огромное количество команд из всех популярных лиг и сборных.
Скачать Hockey Nations 18 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Hockey Nations 18 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Distinctive Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. droidfive
    droidfive 27 апреля 2018 12:05
    Сам занимаюсь спортом, постоянно смотрю игры, потому никак не мог отказаться от того, чтобы скачать Hockey Nations 18 на андроид устройство. Хоккеем не занимался, но как в него играют, смотреть нравилось. Реально крутая игра, где бойцы могут справиться с любой задачей. Спортсмены долгое время тренируются, чтобы получить какой-то успех. Но те, кто его достигают, получают большие деньги и становятся знаменитостями. Игра очень крутая, советую и вам ее попробовать. 
Войти через: