Fallout Shelter

Fallout Shelter
+150480
Скачать
Версия: 1.15.13
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Bethesda Softworks LLC
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-12-2023, 12:25
Fallout Shelter – это уникальное приложение для мобильных гаджетов, выполненное в стилистике популярнейшей игры. Здесь вы займетесь управлением просторным подземным убежищем со всеми его запутанными ходами и навороченным оборудованием. Восстанавливайте и улучшайте каждое помещение, чтобы все обитатели этого убежища чувствовали себя комфортно, переживая в нем глобальную катастрофу. С пустоши то и дело будут появляться проблемы, решение которых также ляжет на вас.

В ваших руках находятся жизни сотен людей из этого подземелья, так что постарайтесь не подкачать. Изначально их жилище будет скромным и малоприятным, и именно вы превратите его в настоящее произведение искусства и чудо науки. Отслеживайте потребности жителей убежища и ведите их сообщество к уверенному процветанию.

Особенности игры:
  • множество разнообразных заданий;
  • увлекательное строительство убежища;
  • атмосфера постапокалипсиса;
  • милые персонажи;
  • хорошая графика.
Скачать Fallout Shelter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Fallout Shelter APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.bethsoft.falloutshelter/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Bethesda Softworks LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. gamerok
    gamerok 26 июня 2018 12:15
    Помню как игра Fallout была популярна на компьютере. Теперь проходит некоторое время и разработчики предоставляют нам совершенно другую возможность. До последнего не мог подумать, что удастся скачать Fallout Shelter на андроид устройство. Понятное дело, что проходить игру на мобильном телефоне намного интереснее и приятнее. В нее можно погрузиться в любом месте, даже когда вы стоите где-то в очереди. 
  2. angrydandy
    angrydandy 6 апреля 2018 19:26
    Fallout привлекла к себе внимание миллионов игроков еще несколько лет назад, когда появилась на персональных компьютерах. Но теперь разработчики решили воспользоваться ситуацией и придумали мобильную версию, которая ничем не хуже компьютерной. Честно говоря, мне здесь все понравилось, играл бы сутками. 
Войти через: