Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival
+4868
Скачать
Версия: 6.1.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Kefir
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-03-2024, 16:12
Grim Soul: Dark Fantasy Survival – это новый экшен на тему выживания, выполненный в стилистике мрачного средневековья. Ваше королевство окутано ужасом, на него стремительно наступают силы тьмы, и вам остается лишь пытаться выжить в этом суровом мире. Сражайтесь с множеством уникальных героев, кровожадными чудовищами и восставшими мертвецами. Обустройте себе убежище, способное защитить вас в темные ночи на этих проклятых землях. Выстройте защиту дома так, чтобы ни одна страшная тварь не смогла пробраться внутрь и напасть на вас.

Путешествуйте по масштабной карте, исследуя многочисленные скрытые места. Вас ждут таинственные подземелья, полные разнообразных опасностей и ужасных монстров, готовых напасть на каждого, кто окажется у них на пути. Находите зараженные силами тьмы места и освобождайте их от порабощения. Удивительная средневековая атмосфера придает игре уникальный стиль, надолго запоминающийся всем, кто провел за ней хотя бы пару минут.

С приложением Grim Soul: Dark Fantasy Survival вы ощутите все прелести настоящей ролевой стратегии. Детально проработанная система крафта позволяет создавать особенные вещи, которые пригодятся любому искателю приключений в его нелегком деле. В вашей ремесленной мастерской можно создавать действительно уникальные предметы, способные изменить ход любого сражения. Сделайте мощное снаряжение и отправляйтесь сражаться с сильнейшими монстрами этой мрачной вселенной. Отстраивайте свой дом, превращая его в неприступный замок, способный выдержать натиск сотен тысяч монстров.

Особенности игры:
  • множество удивительных героев;
  • оригинальная история;
  • огромный мир для исследования;
  • красочная трехмерная графика;
  • простое и понятное управление.
Скачать Grim Soul: Dark Fantasy Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Graf
    Graf 4 марта 2018 12:40
    Я обожаю игры на выживание. Как только прочитал описание и понял, что игра относится к категории моих любимых проектов, так я сразу же скачал ее себе на мобильный телефон и решил погрузиться. Думал поиграю немного и пойду в магазин, но нет...ничего не получилось. Я погрузился в игру на несколько часов и забыл обо всем. Очень интересный проект, советую. 
Войти через: