Cut the Rope 2

Cut the Rope 2
+4569
Скачать
Версия: 1.39.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: ZeptoLab
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-08-2023, 15:33
Возвращается легендарная игра, от которой захватывает дух и поднимается настроение в каждый новый момент. Вы можете скачать Cut the Rope 2 на андроид и пройти целую цепочку новых легендарных уровней. Продвигайтесь в увлекательных приключениях и добивайтесь победы в каждом новом уровней. Это великолепное продолжение поможет вам пройти кучу интересных уровней и завоевать огромное количество наград. Собирайте для этого зеленого монстрика как можно больше леденцов, которые так ему нужны и завоевывайте новые награды за свои достижения. Вам понравятся эти фантастические приключения в огромном мире увлечений и сказочных героев.

Если скачать Cut the Rope 2 на андроид и получить на свою мобильную платформу вторую часть, то станет возможно узнать о новых возможностях:
  • Абсолютно новые локации, которых собрано здесь больше 150-ти и все они собрали в себя все самое лучшее;
  • Новенькие герои, которые такие же веселые и смешные, как и прежде;
  • Уникальные возможности, благодаря которым можно будет по-новому наслаждаться игровым процессом;
  • Удивительные приключения в этом сказочном мире;
  • Еще больше вкусных леденцов и новые эффекты, от которых вскружится голова.
Встречайтесь с новыми героями этого увлекательного игрового процесса и вместе с зеленым монстриком проходите больше 150-ти удивительных уровней с возможностью пробиться в лидеры рейтинга. Вам предстоит посетить огромное количество локаций, где есть города, туннели и много всего другого. В этих увлекательных головоломках могут играть как взрослые, так и дети. Здесь полно хитрых паззлов, для прохождения которых понадобится опыт, а иногда и бустеры. Вам обязательно понравится это безграничное веселье и атмосфера, наполненная фантастикой и сказками. Станьте лучшим и не забудьте пригласить в игру своих друзей.
Скачать Cut the Rope 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: