Real Boxing 2 ROCKY

Real Boxing 2 ROCKY
+2056
Скачать
Версия: 1.44.0
Android: 7.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Vivid Games S A
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 10:18
Real Boxing 2 ROCKY – самый реалистичный симулятор мобильного бокса, от которого миллионы пользователей сходят с ума, ведь действительно полон реальности и выглядит нереально круто.

С выходом этого дополнения у игроков появляется возможность исполнить свою мечту с детства и самостоятельно пройти реалистичную историю из легендарного фильма про Рокки. Участвуйте в сюжетной компании и подеритесь со всеми, с кем предстояло встречаться главному герою. Продвигайтесь по уровням в Real Boxing 2 ROCKY станьте легендой боксерского мира. проложите свой путь к славе и известности. Познакомьтесь как можно ближе с этим миром известного Рокки и сражайтесь в карьерном режиме.

Узнай историю Рокки как можно ближе

В процессе получайте адреналин от такой реалистичности трехмерной графики и современности физического движка. Научитесь выполнять мощные удары с левой и правой, а также апперкот. Подбирайтесь как можно ближе в Real Boxing 2 ROCKY к вершине карьерной лестнице и завладейте всеми чемпионскими поясами. Используйте персонализацию, чтобы изменить внешний вид своего бойца. Попробуйте проверить способности своего персонажа в режиме реального времени и сражайтесь с настоящими игроками, побеждая их. Настраивайте характеристики и прокачивайте уровень.
Скачать Real Boxing 2 ROCKY на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Real Boxing 2 ROCKY APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.vividgames.realboxing2/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: