ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет

ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет
+2757
Скачать
Версия: 2.8.21
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: JOYCITY Corp
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-06-2021, 16:21
ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет – одна из самых популярных и самых мощных игр для мобильных. Здесь игроки получают возможность садиться за штурвал вертолета и участвовать в войне.

Если вы до этого момента не слышал про такую игру, то пришло время узнать о ней. Только здесь игроки могут превратиться в самых настоящих пилотов и путешествовать по всему миру, с целью победить в масштабной войне. Вам придется путешествовать по огромному миру и там находить для себя новые приключения. Это действительно самый крутой и самый популярный на данный момент экшен. Этот мощный симулятор собрал в себя все самое лучшее. Разработчики использовали мощнейший физический движок и графический. Все в этой игре было создано по самым современным технологиям, чтобы игроки могли почувствовать реальность. Попробуйте скачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет на андроид и примите участие в самой жестокой войне всех времен. От такого экшена будет крайне сложно оторваться, но вы можете попробовать. Попробуйте уничтожить всех своих соперников и наслаждайтесь всей жестокостью такой атмосферы.

ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет – самая популярная вертолетная война

В этой игре будет очень удобно управлять полетами на вертолетах. Вся окружающая среда и весь этот мир созданы в великолепной трехмерной графике, что кажется очень реалистичным. Игроки могут скачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет на андроид и даже подключиться к многопользовательскому режиму, чтобы принять участие в схватках по всему миру. Все вертолеты, присутствующие в игре, основаны на реальных и от этого действительно захватывает дух. Модернизируйте свои вертолеты и устанавливайте самое инновационное вооружение. Играйте в любом из доступных здесь режимов, где есть сюжетный, многопользовательский и даже исторический. Последний получил свое основание на реально происходящих в жизни событиях самых разных войн.
Скачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.theonegames.gunshipbattle/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: