City Gangs: San Andreas

City Gangs: San Andreas
+3052
Скачать
Версия: 1.46
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: AI GAMES FZ
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-01-2022, 02:04
City Gangs: San Andreas – это сумасшедший экшен, в котором предстоит оказаться на улицах криминального и знакомого города Сан Андреас, где развернутся масштабные поединки между бандами онлайн.

Отправляйтесь в самый опасный и криминальный виртуальный город Сан Андреас, о котором наверняка слышал каждый уважающий себя геймер. Выполняйте множество квестов и заданий, чтобы стать еще активнее и лучше. Главный герой должен будет путешествовать по карте, и собирать за собой толпы опытных бандитов, готовых в любой момент выступить в боях на стороне своего лидера. Пользователи даже не представляют, какое огромное количество людей смогут собрать в своей уличной армии. Вербуйте персонажей из любых локаций на огромной карте и захватывайте все новые точки, увеличивая своей влияние. Больше сотни людей будут идти за вами, а когда они столкнутся с враждующей группировкой или копами, в этот момент развернется сумасшедшая битва City Gangs: San Andreas.

Особенности игры City Gangs: San Andreas

  • Безумный игровой процесс;
  • Масштабные битвы между сотнями персонажей одновременно;
  • Простое управление и понятные правила;
  • Сотни скинов для изменения внешнего вида;
  • Просторный криминальный город Сан Андреас.
Скачать City Gangs: San Andreas на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: