Magic Tiles 3

Magic Tiles 3
+119217
Скачать
Версия: 11.022.106
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: AMANOTES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-03-2024, 12:51
Magic Tiles 3 – увлекательная игра кликер, действие которой проходит под музыкальные ритмы. Здесь нужно будет нажимать на плитки, и воспроизводить на своем мобильном новые мелодии и ноты. Здесь полно инструментов для этого.

Никаких сложных правил для игроков на мобильных устройствах, наслаждайтесь своим свободным временем, создавая новые музыкальные ритмы. Игроки смогут сыграть на всех доступных инструментах просто кликая по плиткам. Вам будет доступен барабан, гитара и естественно самое главное в Magic Tiles 3 фортепиано. Все это может сделать ваш день насыщенным и интересным. Играть в таком кликере это всегда очень весело и интересно, а многие игроки попробовав однажды потом не могут оторваться от игры. Их затягивают эти нашумевшие мелодии и нотные комбинации, играющие после каждого нажатия на плитки. Вы должны будете действовать сосредоточенно, чтобы не кликать мимо и тогда очки будут пополнять ваш счет с невероятной скоростью. Они нужны в Magic Tiles 3 чтобы устраивать конкуренцию игрокам со всего мира или даже своим друзьям. Попробуйте доказать что только у вас самые быстрые и точные пальцы результатами. Кликать можно только по черным нотам и обязательно нужно избегать попадания на белые.

Magic Tiles 3 – третья часть музыкального кликера

Если выбрать сразу режим групповой игры, тогда будет предложена возможность попробовать абсолютно новые разные сочетания звуков и нот с нескольких музыкальных инструментов. Тогда получится создать очень эффектные и яркие мелодии, от которых поднимается настроение. Также в Magic Tiles 3 есть возможность подключиться к режиму игры в реальном времени и противостоять огромному количество разных игроков по всему миру. Состязайтесь в скорости реакции с лучшими игроками и захватите первое место в таблице рейтинга. Благодаря разработчикам в процессе игрок сможет наслаждаться самыми популярными музыкальными композициями.
Скачать Magic Tiles 3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Ира
    Ира 26 октября 2020 12:30
    Класс
Войти через: