LovePlanet - сайт знакомств

LovePlanet - сайт знакомств
+43113
Скачать
Версия: 2.99.160
Android: 5.0 и выше
Категория: Знакомства
Разработчик: LovePlanet ru
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-09-2023, 15:26
Прямо сейчас в твоем смартфоне может оказаться один из самых крупных сайтов для знакомства. LovePlanet - сайт знакомств скачать на андроид могут люди которые хотят познакомиться, пообщаться или даже встретить свою любовь. Если даже нет таких серьезных намерений, можно просто найти себе друга или подружку вместе с которыми будет интересно общаться. Ежедневно на этом сайте обитают миллионы людей, которые преследуют каждый свои цели. Поэтому у вас тоже есть шанс отыскать себе идеального собеседника или любовь. Приложение идеально подойдет для тех, кто не может найти себе вторую половинку в реальной жизни. Именно у этого сайта знакомств есть огромные преимущества, которые позволяют знакомиться на огромном расстоянии, просматривать анкеты девушек и парней и узнать, кто испытывает к тебе симпатию. Если вам все это интересно, тогда вы можете скачать LovePlanet на андроид. сразу после установки необходимо заняться заполнением анкеты и установить свое самое шикарное фото. После этого включайте радар любви, который покажет самых ближайших участников, которые находятся совсем рядом с твоим местоположением. Попробуйте завести разговор с тем, кто действительно понравиться и возможно у вас начнутся какие-нибудь отношения.

Миллионная сеть знакомств

Листай огромное количество фотографий, которые принадлежат участникам приложения. Отмечайте те, что понравятся и если симпатия взаимна, то вам обязательно придет ответ. Главное не молчать, а проявить активность и вполне возможно, что вы познакомитесь и даже сможете встретиться. Если использовать возможности премиума можно будет попасть в топы, и тогда вы будете окружены вниманием полностью. В таком случае следует ожидать огромного количества комплиментов в свой адрес от онлайн участников.
Скачать LovePlanet - сайт знакомств на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
ВНИМАНИЕ! Устанавливать через SAI
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. gurugame
    gurugame 9 марта 2018 14:50
    В современное время многие люди знакомятся не на улице, а в социальных сетях через интернет. В Play Market стали появляться приложения, благодаря которым можно познакомиться с дргуими людьми, пообщаться с ними, обменяться фотографиями и видео. Отсылайте друг другу музыкальные композиции, привлекайте к себе, встречайтесь, дружите и любите друг друга. 
    1. Гость Владимир
      Гость Владимир 24 августа 2023 10:03
      Отлично
Войти через: