Castle Crush: Карточные игры онлайн

Castle Crush: Карточные игры онлайн
+1347
Скачать
Версия: 6.3.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Fun Games For Free
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-01-2024, 23:59
Castle Crush – это новая карточная игра, в которой вы сможете возглавить армию из многочисленных отрядов фантастических существ. Здесь есть орки, эльфы, демоны, нежить и еще масса уникальных рас, у каждой из которых свои плюсы и минусы. Комбинируйте войско, нанимайте героев, улучшайте юнитов и отправляйтесь покорять других игроков мощью своей армии и уникальной стратегией. Собирайте коллекции из наиболее сильных карт, и вам не будет равных.

Всех участников эпичных баталий в этом огромном виртуальном мире каждый день ждут приятные подарки. Открывая выигрышные сундуки, вы можете получить уникальные карты, во многом превосходящие обычные по мощности. С такими воинами в отряде вы легко одолеете даже самых опасных врагов и получите их несметные сокровища. Отправляйтесь на боевую арену и сражайтесь за чемпионский титул, тогда вы быстро обретете долгожданную награду и славу.

Особенности игры:
  • более 40 видов карт;
  • масштабные многопользовательские сражения;
  • множество разнообразных юнитов;
  • отличная графика;
  • увлекательная сюжетная линия.
Скачать Castle Crush: Карточные игры онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. mobilick
    mobilick 8 апреля 2018 13:13
    Castle Crush: Карточные игры - качественная карточная стратегия, в которую хочется погрузиться на длительное время и доказать всем, на что же вы способны. Все персонажи получились красочными, привлекают к себе внимание миллионов людей. Разработчики позаботились о том, чтобы игра оказалась реально интересной и у них все получилось!
Войти через: